Пасти Ла• 18 марта 2014
И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу?
Мама фифти цента• 18 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
И я не хочу в ЕС, и союза с Россией не хочу.
Это все выдумки, что большая часть украинцев куда-то хочет. Многие (надеюсь, что большинство) хотят жить в независимой единой самостоятельной стране!
полностью вас поддерживаю.
Бауди на ауди• 18 марта 2014
отвлеку всех от капитализма, кто бы мог подумать вот такой невзрачный человек ,может не в темку но нашла фото
Аноним_618• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
я никого не настраиваю против ЕС, просто высказала свои мысли и опасения, свои размышления.
Что меня беспокоит больше всего, что ювенальная юстиция, против которой не попрешь, может прийти и забрать моего ребенка и отдать в семью однополого брака. И при этом получит огромную премию. А я как представила это, какая травма ребенку, что сижу и слезы наворачиваются...
А с чего вы решили Что во Всей ЕС юстиц.зак.????
Чегго вы сейчас провоцируете народ???
Видит выложили про геев а сами говорите за боитесь что ребенка отберут??
Если вы боитесь может на то есть причина? Ведь просто так не отберут !!
Чегго вы сейчас провоцируете народ???
Аноним_615• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
а Вы знали про ювенальную юстицию в ЕС и их действия? нормально к этому относитесь?
Отношуст также как и к негласной ювентальной юстиции в России. Боюсь В меня не понимаете. В свете последних событий, я убедилась что мне ближе порядочный черный человек, чем предатель русский ’брат’.
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
Все что в этом видео 100% правда.
Только беда в том, что посмотрят его единицы, а поймут и того меньше.
Годы пропаганды, телевидение, информационные технологии уже сделали свое дело.
Для многих эти вещи уже являются вариацией нормы, потому они и не видят опасности происходящего.
умные слова
Я Вас не боюсь• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
о, еще и премию дадут)) слава богу, что у вас нет других причин для слез
’Синдром Умной Эльзы выражается в привычке человека тревожиться по поводу собственного будущего, заранее переживая из-за того, что, возможно, с ним никогда не случится. Люди, имеющие этот комплекс, склонны постоянно беспокоиться о предстоящих несчастьях, рисуя грядущее в самых мрачных и пессимистичных тонах.
Своим названием синдром Умной Эльзы обязан героине одноименной сказки Братьев Гримм.
Сказочная Умная Эльза отправилась за пивом для Ганса, пришедшего к ней свататься, да что-то запропастилась. Когда же обеспокоенный жених ее все-таки отыскал, – Эльза безутешно рыдала, сидя среди пивных бочонков.
«Вот выйду я, Ганс, за тебя замуж. Родится у нас ребенок. Пошлем мы его в погреб за пивом, а ему мотыга на голову возьмет, да и свалится!» – причитала молодая невеста.
Этот синдром часто встречается у излишне тревожных молодых матерей, которым постоянно кажется, что их маленьким детям угрожает опасность. В некоторых случаях он может перерасти в навязчивое желание любой ценой удержать подросшее чадо возле себя, делать за него все, осуществляя максимальный контроль над его жизнью. ’
Мама фифти цента• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
По крайней мере когда я была в Москве, не наблюдала их...может не там ходила...А вот Лондон,Будапешт, Вена...
страшно...
честно,была в Будапешете,Вене,Праге,Париже,Мюнхене Дрездене.... вот могу перечислять долго,ну не видела я там геев что б так открыто как тут рассказывают.и была там не 1 день
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
И у курицы гриль срок хранения 4 часа... После 4.01 (в Америке) просто забирай бесплатно.
так чтоб купить ту курицу. вам надо ехать в америку.. у нас такого не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дадут вам ничего бесплатно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотористка• 18 марта 2014
Ответ для4мама
ну, я бы геям мальчиков не давала - лучше девочек - от греха подальше
я против усыновления геями детей, это дико, хотя к геям отношусь толерантно.
но в случае больных детей, мне кажется, что все-таки лучше такому ребенку иметь родителя-гея, который будет о нем заботиться и даст шанс на выздоровление.
Печальки.нет• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_784
НЕТУШКИ! дорогая - это вам чемоданчик и бесплатный паспорт в ...рашу! с каких пор это россияне нас с нашей страны гонить будут?
Утютю... Написала вашими же словами. Иш как не нравится.
Ответ дляfeerka
А вот и не бред, а вот и не ложь.
Летом в Венгрии заехали на заправку. Останавливался рядом автобус с немецкими школьниками или студентами ( молодежь). Я как увидела, как две девочки в засос лижутся на столе с полной имитацией ПА средь бела дня, в окружении большого количества людей - офигела...
В Лондоне в метро вообще блевать хотелось...голубей столько - что хоть прячся...\
В Германии педофилию считают не преступлением, а болезнью. Их там, бедненьких, не в тюрьмы сажают, а лечат. Психологи, психиатры часами выслушивают старперов, вместо того, чтоб кастрировать уродов...
И куча другого, сразу и не вспомню.
Меня сейчас вырвет.И этой заразой они нас заражают все больше и больше.
Смайлик• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
мне 40 лет ! не 60 и не80.. а вы дети наивные. я в сср только в детсве жила.. а вот в 90 годы нищеты растила маленькую дочь! такую как вы .. наивняки
А мне 35! Я везде пожить успела. И в совдепию не хочу. А в девяностых в 18 лет в обменке работала днем и вечером в Гидропарке официанткой, а по ночам еще с будущим мужем грачевали на машине. Училась на заочном. Папа мой на Север уехал на заработки. Мама шила на заказ для Администрации президента. И все хорошо зарабатывали. Как и потом и сейчас тоже. Я работы не боюсь. А если Вы сидели а попе и ждали от государства денег - Ваши проблемы!
Ответ дляАсталависта бэйби
для того что б уважать инвалидов не надо идти в ЕС . или нас заставят их уважать ? сделайте это сейчас.. без ЕС.. ну и аргументы.. нет слов уже .. мы не доросли до европы.. все звери , зависливые и злые..я тут почитала.. волосы дыбом от мамочек в декрете
а я довольно много делаю в этом направлении.
Но в данном случае привела эту информацию для другого - для того, чтобы проилюстрировать, что ’другие’ люди (по разным признакам) есть всюду, но их ’видимость’ в обществе зависит от ряда факторов.
Честно скажу, я бы не хотела жить, к примеру, в Барселоне - там действительно ну слижком уже поблично и много однополых пар на улицах. Но с другой стороны, возможно пусть луше они ’легально’ занимаются друг другом, чем подстерегают чьего-то сына подростка в подворотне Москвы или Одессы, дабы справить свои нужды. А?
Ответ дляАсталависта бэйби
конечно знаю) работала в супермаркете) но , вы же про это молчите.. а не это ли показатель жизни и в европе. берете только в ваш ум красивую верхушку.. спуститесь с небес.. мы будем жить как европа в самом низу
мы будем переходить на ЕВРОПЕЙСКИЕ стандарты. Пищевая промышленность, сельское хозяйство и т.п. Переходный период всегда сложный. И да, супермаркеты, перебивающие срок годности на продуктах - обречены. Увы и ах - миллионы безработных. УРА - не будем больше покупать простроченную дрянь втридорога.
Пострадают в первую очередь нечестные на руку дельцы ну и как побочный эффект - их наемные рабочие.
Я покупаю продукты в итальянских магазинчиках (наши ’заробитчане’) пооткрывали по городу множество. Цены на пасту, на сыры, шоколадки, кофе В РАЗЫ дешевле, чем в МЕТРО, например. Это люди покупают в Италии, везут сюда, наценку ставят.
Настя Снежок Воля• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Страшно,куда мир катится. Ребенка уже ни поругаешь, ни шлепнешь по попе.и кем они вырастут,если им все позволено и нет наказания?
Из ДОМа-2 Я• 18 марта 2014
Информация к размышлению. Думаю, что здравомыслящим людям и тпк вск понятно(
ЕС:
- свободный секс — Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. Как сообщает издание «La Stampa», секс в общественных местах больше не будет считаться преступлением.
- педофилия — По данным Совета Европы, каждый десятый ребенок в развитых странах подвергается сексуальному насилию. В Нидерландах действует Общество Мартейн (Vereniging Martijn) — некоммерческая организация, созданная в 1982 году, продвигающая идеи общественного одобрения педофилов и легализации сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Организацию многократно пытались запретить, однако в 2013 году суд подтвердил её право на существование.
- однополые браки — Партия «Пять звёзд» в Италии во главе с бывшим комиком Беппе Грилло, выступает за легализацию однополых браков, защиту прав трансгендеров (обозначение для любых носителей отклонений от нормальной сексуальной ориентации) и защиту сексуальных меньшинств от гомофобии. Эта партия набрала 25% голосов избирателей и в феврале этого года заняла третье место по численности голосов в парламенте. Политические объединения подобные этому есть практически во всех странах ЕС и стремительно набирают вес.
- наркотики — В крупных городах Нидерландов, таких как Амстердам, Роттердам, Гаага, Утрехт и других, открыты кофешопы, имеющие официальное разрешение на продажу марихуаны, галлюциногенных грибов и прочих «легких» наркотиков. Также наркотики легализованы в Бельгии, Великобритании, Германии, Чехии.
- ювенальная юстиция — Одним из основных моментов этой системы является право ювенальной службы забрать ребёнка из семьи без объяснения причин. К примеру, в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании», «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека».
- сексуальное образование — Европейским региональным бюро ВОЗ и ФЦПСЗ разработан документ «Стандарты сексуального образования в Европе». Согласно этому документы в возрасте 0-4 лет ребенка необходимо учить мастурбации, с 6-9 предоставлять информацию о сексе в СМИ (включая Интернет), с 9-12 – учить о первом сексуальном опыте, оргазме и т.д. (К примеру, дети в Германии в начальной школе обязаны не только изучать азы секс-просвещения на уроках, но и принуждаются выполнять домашние задания по этому предмету. 9-летние школьники в Кельнской школе обязаны сдать экзамен на «оргазм». Законом родители принуждаются к совместному выполнению с детьми домашних заданий по секс-просвещению. Если родители препятствуют школьной программе, то, согласно ювенальной юстиции, они нарушают права ребенка и, соответственно, могут быть лишены родительских прав.)
- разрушение традиционной семьи — Слова «отец» и «мать» меняются на «родитель 1» и «родитель 2». Это делается для того, чтобы семьи гомосексуалистов не чувствовали себя ущербными. (В Литве при регистрации ребёнка в детский сад жители Вильнюса должны вписывать свои данные в графы «Родитель I» и «Родитель II». Такая же ситуация в Великобритании и др. европейских странах).
- гомосексуализм — По данным Ассоциации сексуального равенства (RFSL), только в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) – гомосексуалистов. Гомосексуальные браки разрешены в Бельгии, Испании, Норвегии, Португалии, Дании, Франции, Великобритании и т.д.
- инцест — Швеция и Дания предлагают признать инцест «гендерной нормой». Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных.
- проституция — Проституция является легальной профессией в Голландии, Дании, Италии. Наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными. Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Дания, Норвегия, Германия, Голландия и Швеция.
- кремация — В некоторых городах Европы осуществляют отопление домов за счет кремации умерших. Логика шведских чиновников работает по принципу «с мертвой овцы, хоть шерсти клок». В Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, так как на урнах – лишь идентификационный номер.
- пропаганда каннибализма — На голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.
- эвтаназия — Практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания. Люксембург вслед за Голландией и Бельгией стал третьей страной, узаконившей эвтаназию.
ЕС:
Ответ дляЗлойанОним
я не хочу ни в Европу, ни тем более в Россию - я хочу жить в Украине!
Желательно с безвизовым режимом со всей планетой и адекватной властью ))) а голубых везде полно, просто где-то прячутся, а где-то нет. не раздувайте проблему.
+100000! Я тоже так хочу, но, видать, это нам не светит
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляСмайлик
я пошла работать с 7 до 9 как дочке исполнился один месяц . и потеряла молоко. ребенка не видела.. мужа выгнала, так как жил за мой счет.. а мне не хватало на него.. только на ребенка.. так вот с тех пор я работаю каждый день ) о какой помощи государства вы говорите?
Бауди на ауди• 18 марта 2014
нас туда еще 10 лет не возьмут ,еще куча будет изменений хватит флудить
Аноним_784• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Нет не нашими) Ну вот не пойму! Если уважаете путина, восхищаетесь страной сссР - -ну вот почему Вы тут???? Умоляю, пожалуйста уедьте туда!!!! Поверьте Вам там будет суперово!!!! а Украине без таких как Вы - тоже полегчает! Поймите Вы Украина - НЕ росия!!! вот так по-нашему)
Я Вас не боюсь• 18 марта 2014
Ответ для4мама
По поводу очереди на простроченные продукты - да, там такое есть - моя тетка в Венгрии живет и мы там часто бываем и становимся в очередь за простроченными продуктами. Это пирожные, которые сегодня приготовили и в 24 часа они подлежат УТИЛИЗАЦИИ!!! И в 20 часов поэтому их кладут в ’простроченные’ как Вы написали и продают по 30% от утренней цены.
А у нас? Рассказать Вам что делают с простроченными продуктами у нас? Или сами знаете?
Ганцю в кєдах• 18 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Нашли причину
почему не хочется в Европу. Пи.....ц
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
с 7 утра до 9 вечера без выходных. не давали в то время выходные.. капитализм строили предприниматели.
Голубая устрица• 18 марта 2014
Ответ длярадистка
какаяяя древность....
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляavlasyuk
так девочки ! давайте поэтому и постороим сами ту страну как хотим. исключим все плохое с запада ) понимаете? а не европа и россия
Мамаша в бигудях• 18 марта 2014
Я ко всем нормально отношусь, что такого если человек полюбил? Он же если даже создаст ’нормальную’ семью, будет изменять и мучатся, а психологически какое состояние когда живешь по принуждению?
Аноним_784• 18 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ЕС:
Ваш ник к этому посту ОЧЕНЬ красноречив
Вечно недо...• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Конечно, тут полСоветчицы собирается голосовать за клоунессу Ляшко, вот и не видит в гомосексуализме ничего зазорного)
Когда была тема Почему я хочу в ЕС, ответов кроме как ВКУСНО ЖРАТЬ я не увидела, оказывается все хотят вкусно жрать иностранные продукты. И никого не смущает, что это быдло подподъездное, которое есть у каждого, вмиг не изменится и не станем мы такими как цивилизованные европейцы по одной простой причине - ментальность у нас не та. И ещё ни одна из третьих стран, вступившая в ЕС, не зажила как страны большой семёрки, только плачут горькими слезами. Вот почему я не хочу в ЕС. Потому что ЗП у нас 1300 грн у прокурора или у банковского служащего, а килограмм итальянских макарон 40 грн., потому что жидкое мыло Палмолив или Дав в Италии стоит около 3 евро.
Почему я хочу союз с Россией. Потому что Россия - могучая страна, потому что для меня россияне близкие по духу, по культуре, морали. Хочу чтоб был дешевле бензин. И вообще такое ощущение, что скоро Россия объединится с Китаем, выпустит свой китайский доллар и убьёт нахрен мировую экономику. Кому не нравится, чемодан-вокзал-гейРопа. В чём проблема?
итальянские макароны копейки в италии стоят, и лавацца тоже дешево, пьют все :)
а на счет могучей страны, а чем Америка не могучая??? Россияне, если сейчас смотреть комменты на соцсайтах, так вот очень ’добрые и отзывчивые’ люди, даже священники, что для меня шоком было, священник выставил фото Порошенко, а как корона у него на голове логотип рошен, и обсуждают все как не есть конфеты и какой он типа мудак. Так из всех комментов, дите 9 лет написало ’вы тут дураки что-ли все’ , т.к., устами младенца глаголит истина.