Пасти Ла• 18 марта 2014
И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу?
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляfeerka
Не вижу смысла доказывать кучке необразованных девиц вещи, которые им постичь и так не дано.
У Вас есть шанс видеть и слышать.
Если Вы этого не делаете - никто не заставит.
Счастливо оставаться.
У Вас есть шанс видеть и слышать.
Счастливо оставаться.
не вижу смысла Вам,’образованная’девица,даже говорить,что умнее всех себя считают только ДУРАКИ
Вечно недо...• 18 марта 2014
Ответ дляМотористка
Институт семьи, например, в Польше очень сильный.
Чтобы жениться и обвенчаться в церкви, будущие муж и жена должны пройти курс ’Семейные отношения’ и ряд бесед со священником. Для молодых родителей - курсы по воспитанию детей. Сейчас много польских семей многодетные. У моей лучшей подруги-полячки 3 детей, у ее сестры 5. При чем это не мешает им работать, интересоваться искусством и воспитывать детей. Отношение к детям очень толерантное, детей не бьют, не кричат. Я многому у них научилась...
А еще в детских садах в большинстве европейских стран есть занятия толерантности. детей учат уважать и слышать друг друга. Например занятие - каждому ребенку нужно обнять другого и сказать что-то приятное, и чтобы эти слова не повторялись.
Вы хотите видить только плохое.
я была во многих европейских странах, все люди, которых я встечала - хорошие семьянины. И у большинства детей по 2 и больше.
например, была в Чехии в небольшом городке, там есть завод, на котором работает большинство жителей. Рабочий день они предпочитают начинать в 5-7 утра, чтобы до 16 часов быть свободными и приделять достаточно внимания детям.
Да, я хочу стремиться к таким отношениям, которые я видела.
Вы хотите видить только плохое.
могу добавить, что в Италии многие женщины работают до 14 - 16 и все, больше времени на детей и семью остается. А у нас попробуй найди такую работу. Да и вообще, трудовое законодательство соблюдается, а не на бумаге.
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Да. И не один раз. Хорошо там. Лучше чем у нас в 1000 раз. И почему некоторые не хотят? Вот подпишем Соглашение с ЕС и сразу у нас все будет как в Европе. И зарплаты высокие, и пенсии достойные(дааа пенсионеры сразу на лайнерах начнут путешествовать), и правительство честное вдруг станет, и коррупции вообще не будет. Да. А-а. Еще медицина бесплатная и все цивилизованно и красиво станет. Будет настоящая европейская страна. Правда? Глупые, кто не хочет такого счастья.
ну просто бред ! если вы были в европе, то только там где центральная часть города.. в основной массе люди живут очень скромно и большая часть бюджета идет на коммунальные услуги.. еда и одежда дешево ! но попробуйте оплатить жилье и воду, свет. газ ! все живут по кредитам ! ну и наивные ! в европе вы были.. ну , ну
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
переживайте и дальще сейчас рашка дает паспорта и возможно и вам дадут , рашу в евросоюз не берут
откуда столько злости?
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_691
А вы почитайте, в Италии например практически легализовали педофилию. При этом вас, за то что вашего ребенка изнасилуют и вы выразите свой негатив и даже просто за то, что вы его назовете ’Педофил’ вам запросто могут дать 4 года тюрьмы. Шок.
Вы мне такой бред не пишите даже. Моя мама и моя сестра там живут уже 10 лет.
Двоюродная сестра там живёт с семьей (2 детей), хотя тут у них свой большой частный дом с садом. Но возвращаться сюда и не собираются даже.
Бред сивой кобылы. Расскажу им сегодня, посмеёмся.
Аноним_618• 18 марта 2014
Такое чувство , что появляются троли которые специально настраивают людей против ЕС , и конкретных аргументов ’за’ Россию я не услышала.
Те кто пишет что в таких то странах такое то творится , вопрос вам: вас кто то отправляет туда жить? Все будут сидеть на жопе ровно в Украине. Только жить Нужно будет по их правилам) Кто то знает как живет Прага ?
Они вроде с ЕС а живут по своему))
Они не принимают евро , национальная валюта ихняя кроны.
Еще чехи очень умные, добрые и роботтящие.
И вы знаете они же в ЕС
А когда то Чехия была кем??? Кто знает??? Советским союзом)
Чего ж тогда они сейчас нормально живут???
Мы можем жить так же.
И еще я вообще считаю что мы очень богатая страна и мы можем быть сами по себе)
Но если нужно будет выбрать , то однозначно я за ЕС
Они вроде с ЕС а живут по своему))
И вы знаете они же в ЕС
Мы можем жить так же.
Непогодка• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
да не хочу я в рашу, что вы все преворачиваете.
Я просто написала свои мысли про опасения о ювенальной юстиции.
Вот чего я опасаюсь.
ну у нас только два варианта
сами мы не выкорабкаемся, иначе путин сожрет и не подавиться....
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляНетутешня
молодцы знают чего хотят - - национальную распрю они устроили. и снайперов посадили в соотечественников стрелять
я не хочу их не видеть, не присматриваться
пришла не новая власть , а оппозиция, которая урвать не успела. и считаю, что бюджет страны спер- Яценюк, под шумок,отдал США, пока украинцы бегали в межигорье и охали-ахали
Во УМИЩЕ-бюджет страны СПЕР и ОТДАЛ.Как вы с таким мозгом живете-то?
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Я не читала обсуждения, о как только открыла и увидела что это российские новости, прямо улыбнулась. В России гомиков полно, и нетрадиционных семей. Уж по-более чем в Украине. Просто живут нелегально. Так и захотелось сказать сразу: кто бы говорил.
а Вы знали про ювенальную юстицию в ЕС и их действия? нормально к этому относитесь?
Бауди на ауди• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_691
это русские сми , они не всегда пишут правду , недавно писали что в крыму нет русских военных ,все надо делить на 50, подача русских сми двубока, если бы первоисточник найти
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
хочу сказать ,что вы не ответили на вопрос о вашем лично пребывании в Европе, значит не были, а дочь Путина живет с мужем в загнивающей Европе
дочь путина будет жить в шоколаде в любом месте.. мы не дочери путина. мы просто мясо для чьих то политических интересов !
Аноним_691• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Ну видимо их не коснулось поэтому так и весело. А пусть уши промоют и послушают какие законы принимают и включат мозги.
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_719
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
все это напоминает рассказы о ’загнивающем Западе’ в СССР)), надо же чем-то отвлекать народ, который в богатейшей по ресурсам стране живет в дерьме, чтоб не дай бог, не посматривал с завистью на этот самый Запад.
+100000
а еще детки всех депутатов учатся по этих самых Европах, их родители отдыхают по Европам, деньги хранят в европейских банках и в случае чего бегут тоже в Европу. странно, почему же не в Рашу????
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
они уже живут в европе.. у нас не построят европу как в италии.. вот и не хотят возвращаться.. правильно ! а теперь представьте их налоги в нашей стране.. или ваша мама не платит налоги и за газ и свет? возможно живет в чьем то доме ? прислугой? потому не в курсе?
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
отвелекусь от темы загнивающего Запада вот нашлось фото главного русича малиновый пиджак со спортивными штанами

капец)))
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_691
в дурдом провели интернет? или что сегодне с людьми?
раша совсем уже мозг затюкала, и та статейка, что вы дали ссилку бред редчайший.
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляТанюша
Достоверным источником не поделитесь? про 12 тысяч в Швеции
Конечно,эта та тетка сказала,у которой горло опухло,потому что ее каждый день на майдане заставляли под роспись чай с наркотиками пить...
Ну и ну, это же в чистом виде социальная манипуляция. Вроде взрослые тети тут собрались, читать умеют, компьютером и интернетом пользуются, деток родили, а все еще в бабаек верят.
Если мне нужно убедить вас поехать на сплав по Карельским рекам, то я буду рассказывать как красива природа, как великолепнен отдых в лесах и как благотворно это отразится на вашем здоровье. А если хочу отговорить - расскажу о проблемах регистрации в пограничной зоне, ордах жутчайших комаров и гнуса, шатающихся по лесу медведях.
Однако, сделать собственные выводы вы сможете, только основываясь на фактах. Не роликах журналистов и субъективных мнениях окружающих, а фактах:
- энциклопедической информации (о природе в регионе, зверях, которые там водятся, количестве насекомых в конкретные месяцы), сведениях от погранслужбы (о порядке регострации) и т.п.
- или на личном опыте, который тоже является фактом неоспоримым.
Основывать свои суждения на ’измышлениях’ других, нередко заангажированных людей, или просто излагающих мысли ’со своей колокольни’ - для взрослого человека, мягко говоря не серьезно.
Я была и в России и в Европе. Честно скажу, жизнь в крупных российских городах не так уж и плоха. Но в Европе, даже мелкие городочки и поселки живут нередко лучше нашего. Так что я делаю выводы из личного опыта.
Ответ дляПасти Ла
САМОЕ СТРАШНОЕ, что меня беспокоит, что отбирают детей и отдают в семьи этих извращенцев. И ничего не могут сделать бедные родители!!!!
САМОЕ СТРАШНОЕ, что сейчас МОИХ мужа, братьев, друзей забирают на ВОЙНУ. Это вот САМОЕ страшное. И ЭТО сегодняшняя РЕАЛЬНОСТЬ!!! А то, о чем этот сюжет - ТУПАЯ МОСКАЛЬСКАЯ ФИГНЯ - как и мифические бандеровцы.
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Они вроде с ЕС а живут по своему))
И вы знаете они же в ЕС
Мы можем жить так же.
Они вроде с ЕС а живут по своему))
И вы знаете они же в ЕС
Мы можем жить так же.
я никого не настраиваю против ЕС, просто высказала свои мысли и опасения, свои размышления.
Что меня беспокоит больше всего, что ювенальная юстиция, против которой не попрешь, может прийти и забрать моего ребенка и отдать в семью однополого брака. И при этом получит огромную премию. А я как представила это, какая травма ребенку, что сижу и слезы наворачиваются...
Аноним_763• 18 марта 2014
Ответ дляТанюша
Вы так и не ответили. Почему - чиновники отправляют своих детей учится и жить в Европу. А нам говорят что нам нельзя?
кто Вам сказал,что нельзя?отправляйте и Вы ,если деньги есть
Или Вы думаете ,что подписав с ЕС эти дурацкие требования,которые принесут нам нищету,наши дети будут учится в вузах Европы бесплатно?У нас и сейчас есть программы,когда ,если ребенок умный,переспективный-его заберут и Америкосы и Европейцы аж бегом к себе.Вот тупени и середнячок им не нужны(своих там хватает)
Вечно недо...• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
и не бред. Люди там, действительно, не выпендриваются, ценности другие. Коммунальные по разному, смотря у кого какая квартира. Социальные программы разные, например, для гр-н ЕС, предоставляется жилье, типа общежития, находите кв-ру, если зарплата маленькая, то тебе комунна (типа мэрия) компенсирует часть оплаты за кв-ру (именно аренду) - это которые сейчас есть и я знаю о них 100% (италия, провинция Альто-Адидже). Если человек старый, то ему государство компенсирует уход за ним в размере 1000 евро. Не все живут по кредитам, но и % по кредитам с нашим не сравнится. На ребенка на работе доплачивают 150-200 евро. Это то, что сразу вспомнила.
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_691
Это Вы уши промойте и мозг включите.
Ну неужели еще есть такие люди как Вы? Ну серьёзно? Ну такое может писать или пенсионерка с лавочки (хотя вряд ли, для них компьютер это большой грех ) Или просто тролль.
Автор, простой вопрос к Вам. Вы знаете сколько на просторах интернета всякой гомосятины и извращений? Тысячи порносайтов в свободном доступе. Создайте лучше тему о вреде интернета и подайте идею о том, что интернет нам не нужен.
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
может вы думаете , что в европе нет секондов для их граждан? так ошибаетесь ! там люди в очередь становятся за просроченными продуктами и одеваются в таких же секондах.. наверно очень жадныые? нет ! просто нет и у них другого выхода... что за наивные дети тут пишут ! посмортие на европу со стороны простого люда.. а то смотрите только на красивую картинку.. отдыхать едут ) так там все на высшем уровне) естесственно.. а как может быть по другому! единицы живут богато.. остальные как и мы бюджет просчитывают до копейки .. и считают деньги и экономят покруче нас.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
А че дети всех вашых идолов жывут в такой ужасной европе?
че путлер свою дочь в гейголандию отправил? че ненависник Европы дибилоид-киселев отдыхает в европе?
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
Они вас зазомбировали, а сами дома в европе покупают и детей учат, отдыхают там и бизнес строят.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
моя мама уже много лет живет в Мадриде. здесь работала начальником отдела в налоговой, а там по сути домохозяйкой. и знаете, СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. купила квартиру, выплачивает кредит,работает, отдыхает и ни о чем не жалеет
кстати, помогает убираться в доме двух ’голубеньких’, как она их называет. и никаких предрассудков по этому поводу у нее нет. говорит, таких вежливых, умных и чистоплотных, как они, еще поискать нужно. оба работают на хороших должностях, оба программеры высшего звена
если в Вашем понимании геи - это Боря Моисеев, то я Вам сочувствую
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляНепогодка
ну у нас только два варианта
вот вот, что у нас то и выбора нет
Смайлик• 18 марта 2014
Само большое извращение - Путину жопу лизать. Все остальное - фигня по сравнению с этим.
Аноним_719• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Я вот не понимаю, неужели украинцы так хотят в эту Европу, где проститутка имеет больше прав, чем простой верующий христианин? Ведь основа любого государства - это семья. А институт семьи в Европе уже разрушен и доведен до неузнаваемости. Легализация однонолых браков, инцеста, активная половая жизнь, многочисленные разводы, низкая рождаемость, ночные клубы, разврат, распущенность - к этому стремятся украинцы?
Услышали слово ’цивилизация’ и думают что нужно идти к Европе.
Если пропиарить любой образ жизни, то рано или поздно все будут стремиться к этому, но ведь это не означает, что такое общество является цивилизованным.
а кто и где отбирает права у ’простых верующих христиан’?это вам батюшки моск.патриархата в уши нагудели,которые за яныка на прошлых выборах крестный ход устраивали и которым сейчас под шумок ценности из Лавры спереть не дали?ну-ну