Пасти Ла• 18 марта 2014
И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу?
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А че дети всех вашых идолов жывут в такой ужасной европе?
че путлер свою дочь в гейголандию отправил? че ненависник Европы дибилоид-киселев отдыхает в европе?
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
Они вас зазомбировали, а сами дома в европе покупают и детей учат, отдыхают там и бизнес строят.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
о чем Вы? о каких идолах Вы пишете? прочтите всю тему, а потом пишите.
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
и не бред. Люди там, действительно, не выпендриваются, ценности другие. Коммунальные по разному, смотря у кого какая квартира. Социальные программы разные, например, для гр-н ЕС, предоставляется жилье, типа общежития, находите кв-ру, если зарплата маленькая, то тебе комунна (типа мэрия) компенсирует часть оплаты за кв-ру (именно аренду) - это которые сейчас есть и я знаю о них 100% (италия, провинция Альто-Адидже). Если человек старый, то ему государство компенсирует уход за ним в размере 1000 евро. Не все живут по кредитам, но и % по кредитам с нашим не сравнится. На ребенка на работе доплачивают 150-200 евро. Это то, что сразу вспомнила.
конечно не все ! но мы будем жить в европе так все. вот что я вам хотела сказать.
Вечно недо...• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
100% и у всех еще счета в банках Америки и Европы
Ответ дляВечно недо...
приятно читать умного человека
Бауди на ауди• 18 марта 2014
девочки давайте жить дружно ,даже в Европе если нас туда возьмут лет через 10 , будет много хорошего
ЗлойанОним• 18 марта 2014
я не хочу ни в Европу, ни тем более в Россию - я хочу жить в Украине!
Желательно с безвизовым режимом со всей планетой и адекватной властью ))) а голубых везде полно, просто где-то прячутся, а где-то нет. не раздувайте проблему.
Печальки.нет• 18 марта 2014
Конечно, тут полСоветчицы собирается голосовать за клоунессу Ляшко, вот и не видит в гомосексуализме ничего зазорного)
Когда была тема Почему я хочу в ЕС, ответов кроме как ВКУСНО ЖРАТЬ я не увидела, оказывается все хотят вкусно жрать иностранные продукты. И никого не смущает, что это быдло подподъездное, которое есть у каждого, вмиг не изменится и не станем мы такими как цивилизованные европейцы по одной простой причине - ментальность у нас не та. И ещё ни одна из третьих стран, вступившая в ЕС, не зажила как страны большой семёрки, только плачут горькими слезами. Вот почему я не хочу в ЕС. Потому что ЗП у нас 1300 грн у прокурора или у банковского служащего, а килограмм итальянских макарон 40 грн., потому что жидкое мыло Палмолив или Дав в Италии стоит около 3 евро.
Почему я хочу союз с Россией. Потому что Россия - могучая страна, потому что для меня россияне близкие по духу, по культуре, морали. Хочу чтоб был дешевле бензин. И вообще такое ощущение, что скоро Россия объединится с Китаем, выпустит свой китайский доллар и убьёт нахрен мировую экономику. Кому не нравится, чемодан-вокзал-гейРопа. В чём проблема?
Аноним_780• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Каждый день появляются провокационные темы. Сколько можно?
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
а у вас хватит ваших детей отправить туда учиться? если да, так отправляйте. это жь не запрещено ! или вы наивно полагаете , что с ес вам дадут деньги туда ваших детей отправить.. надоео тут с детьми переписываться.ухожу.. время вам все покажет
Ответ дляЗлойанОним
К стати да, а еще в Европе полно инвалидов в колясках на улицах. Думаете хворенькая нация, экология плохая? - нет, просто в них не тычут пальцем, им помогают, и для них созданы условия. А наши ’прячутся’ - из дому выйти не могут.
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
ТЬФУ, АВТОР, КАКАЯ ЖЕ ВЫ ДУРА
И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ХОТЬ НАВЕЧНО
БОЛЬШЕ В ТЕМЫ К ТАКИМ ИДИОТАМ - НИ НОГОЙ
И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ХОТЬ НАВЕЧНО
Смайлик• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Они еще в совдепии так привыкли. Это с молоком матери.... Высшая верхушка всегда жила хорошо и простой народ этого не то, чтобы не знал, а просто боялся и глаза закрывал. Так они и продлжают жить. Не трусы только западная и Киев еще. А эти предпочитают с широко закрытыми глазами и без использования мозга. Рабы.
Ответ дляАсталависта бэйби
может вы думаете , что в европе нет секондов для их граждан? так ошибаетесь ! там люди в очередь становятся за просроченными продуктами и одеваются в таких же секондах.. наверно очень жадныые? нет ! просто нет и у них другого выхода... что за наивные дети тут пишут ! посмортие на европу со стороны простого люда.. а то смотрите только на красивую картинку.. отдыхать едут ) так там все на высшем уровне) естесственно.. а как может быть по другому! единицы живут богато.. остальные как и мы бюджет просчитывают до копейки .. и считают деньги и экономят покруче нас.
По поводу очереди на простроченные продукты - да, там такое есть - моя тетка в Венгрии живет и мы там часто бываем и становимся в очередь за простроченными продуктами. Это пирожные, которые сегодня приготовили и в 24 часа они подлежат УТИЛИЗАЦИИ!!! И в 20 часов поэтому их кладут в ’простроченные’ как Вы написали и продают по 30% от утренней цены.
А у нас? Рассказать Вам что делают с простроченными продуктами у нас? Или сами знаете?
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
да. кстати, у меня нет идолов.. я достаточно пожила что б понять какое значение имеет народ для властьимущих.. я не за россию ! я за родную ,свободную украину ! мы должны быть самостоятельной страной.. а не рабом европы
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ТЬФУ, АВТОР, КАКАЯ ЖЕ ВЫ ДУРА
И ПУСТЬ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ХОТЬ НАВЕЧНО
ЖАЛОБА!!!! я Вас оскорбляла?
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Какие ж вы затюканые, мама дорогая.
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ДУРАЧАТ.
Бесполезно...
Смайлик• 18 марта 2014
Ответ дляavlasyuk
Для инвалидов там рай. И ни один мудак, как у насна место со значком инвалид не поставит свою машину. А у нас там ставят мерсы. Уроды.
Аноним_784• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Это Вы уши промойте и мозг включите.
Ну неужели еще есть такие люди как Вы? Ну серьёзно? Ну такое может писать или пенсионерка с лавочки (хотя вряд ли, для них компьютер это большой грех ) Или просто тролль.
Автор, простой вопрос к Вам. Вы знаете сколько на просторах интернета всякой гомосятины и извращений? Тысячи порносайтов в свободном доступе. Создайте лучше тему о вреде интернета и подайте идею о том, что интернет нам не нужен.

Ответ дляavlasyuk
а ещё инвалидов на Соловки вывозили наши гуманные коммунисты, чтоб не портили картинку счастливой жизни.
Аноним_669• 18 марта 2014
Ответ для4мама
И у курицы гриль срок хранения 4 часа... После 4.01 (в Америке) просто забирай бесплатно.
Мотористка• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
я никого не настраиваю против ЕС, просто высказала свои мысли и опасения, свои размышления.
Что меня беспокоит больше всего, что ювенальная юстиция, против которой не попрешь, может прийти и забрать моего ребенка и отдать в семью однополого брака. И при этом получит огромную премию. А я как представила это, какая травма ребенку, что сижу и слезы наворачиваются...
Вы не высказываете свои мысли, Вы выкладываете непонятные видео и копируете готовые статьи однобокого направления.
Вы же сами написали, что не были в Европе, как Вы можете рассуждать, о чем не знаете?
Друзья из Киева живут уже 10 лет в Дании. Говорят, что иногда есть желание дать по попе или ударить, но удерживаются, чтобы потом не иметь проблем.
А Вы знаете, что однополые пары часто усыновляют детей-инвалидов, инфицированных ВИЧ или «трудных» детей старшего возраста?
Элтон Джон хотел усыновить мальчика из Украины, инфицированого ВИЧ.
Ему отказали в этом, у ребенка забрали будущее и лечение, которое ему мог оплачивать Элтон. Такая у наших ментальность - пусть лучше умрет, но не достанется на воспитание гею
Пасти Ла
• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляavlasyuk
для того что б уважать инвалидов не надо идти в ЕС . или нас заставят их уважать ? сделайте это сейчас.. без ЕС.. ну и аргументы.. нет слов уже .. мы не доросли до европы.. все звери , зависливые и злые..я тут почитала.. волосы дыбом от мамочек в декрете
Ответ дляМотористка
ну, я бы геям мальчиков не давала - лучше девочек - от греха подальше
Смайлик• 18 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Моя мама жила в Англии 10 лет и иногда покупала просроченные продукты - крабы, креветки и прочие деликатесы. Даже не просроченные, а у коорых истекает срок годности за пол-цены! А у нас все продукты несвежие, с перебитыми датами, помытые, вымоченные в рассоле и по полной. А в России с этим еще хуже!
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ дляСмайлик
мне 40 лет ! не 60 и не80.. а вы дети наивные. я в сср только в детсве жила.. а вот в 90 годы нищеты растила маленькую дочь! такую как вы .. наивняки
Непогодка• 18 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
да пусть живет где хочет. В Европе я не была и не стремлюсь туда.
Прежде всего переживаю за свою семью, за своих детей, за их будущее.
зря не были и не стремитесь
я хочу чтобы ребенок там учился!!
я лично только в Турции и Тунисе была - мне и этого хватило, я очень хочу в Европу! (не жить, а поехать посмотреть, отдохнуть)
и для начала воспитываю Европу в себе!
а муж и моя мама и друзья были в Европе! конечно есть с чем сравнить
я хочу чтобы ребенок там учился!!
и для начала воспитываю Европу в себе!
Аноним_784• 18 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
НЕТУШКИ! дорогая - это вам чемоданчик и бесплатный паспорт в ...рашу! с каких пор это россияне нас с нашей страны гонить будут?
Ответ дляАсталависта бэйби
а давайте, давайте не говорить, а действовать!!!
В школе, где учатся мои дети принята и поддерживается (и за счет родительских взносов в том числе) программа инклюзивного обучения. ’Не такие’ детки учатся наравне с остальными. В каждом классе.
А у вас?
Асталависта бэйби• 18 марта 2014
Ответ для4мама
конечно знаю) работала в супермаркете) но , вы же про это молчите.. а не это ли показатель жизни и в европе. берете только в ваш ум красивую верхушку.. спуститесь с небес.. мы будем жить как европа в самом низу