Таки в курсе• 18 марта 2014
с помощью какой программы или как на фото закрыть или заратушировать лицо
Аноним_583
• 18 марта 2014
Ответ дляПаравозик
paint -самое простое
а чайнику подскажите более подробно
Паравозик• 18 марта 2014
выбираете нужное фото, на нем кликаете правой кнопкой мыши ’открыть с помощью’, там должно быть ’paint’, там есть кнопочка ’кисть’ или ’балончик’ на панели инструментов или вверху или слева, выбираете его, выбираете цвет и мажете, можна выделить область лица и удалить, будет просто белый квадратик.
Аноним_583
• 18 марта 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо