Ще з цiкавого Девочки какими приложениями пользуетесь в своих смартфонах? +13 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Этим теткам - 17 +24 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Нравится , не нравится +12 Наглые попрошайки на улице +27 Дух Анкориджа уже не тот +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 19+34019 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+25810 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1877 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1215 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1165 Як би ви зробили?4+844 Повторная ВЛК, муж после инсульта, есть ли смысл, или опять будет придатний3+793 ещё
Сейчас читают! Чем будем сбивать ракеты зимой?3+693 Шок, померла сусідка 52 роки, другий інсульт.2+592 Чому з чоловіками так важко?2+462 1 ребёнок 4 года. Сад в онлайн. +291 Параллельные миры+281 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 19+2319 Как хитро поступили марокканцы)2+222