Ще з цiкавого Девочки какими приложениями пользуетесь в своих смартфонах? +13 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 А тут есть те кто топят за СССР? +68 Чи багато наших пишуть тепер в Threads? +17 Вы употребляете слова так сказать в сакральном значении? +21 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Смешная проблема +13 Мыловарение. Можно с этого нормально зарабатывать? +62 Давайте показувати свої трешові фото, можна без обличчя +14 А вы проверяете мусорки? +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+1887 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1717 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1626 Брат мужа и СЗЧ10+15210 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?7+1477 в Украине массово закрываются книжные магазины4+1204 Еще про эвтаназию4+1124 ещё
Сейчас читают! Подруга каже, як ти будеш народжувати, складно буде з дітьми+741 До катастрофы осталась два месяца.+701 в Украине массово закрываются книжные магазины4+564 Сволочи..подбивают пробниками.. теперь это хочу+541 Я зря разозлилась или это нормально? 2+462 А вам нравятся мужчины в компрессионных чулках?+371 А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?7+337