Триндичіха Байрактар• 14 сентября в 20:12

В Киеве двое парней изнасиловали 19-летнюю девушку

В Киеве прокуратура обжалует меру пресечения в виде ночного домашнего ареста подозреваемому в групповом изнасиловании 19-летней киевлянки. Преступление было совершено в Деснянском районе города.
автор Триндичіха Байрактар • 14 сентября в 20:12
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Что известно
’Информируем, что Деснянская окружная прокуратура города Киева обжалует меру пресечения жителю Киева, подозреваемому в изнасиловании’, – сообщили в пресс-службе.
Как отметили в прокуратуре, двух жителей столицы – 19 и 20 лет – подозревают в том, что они по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, которую вместе с ее подругой пригласили к себе в арендованную квартиру. Вторая киевлянка на тот момент уже поехала домой.
Действия обоих парней были квалифицированы как изнасилование, совершенное группой лиц (ч. 3 ст. 152 УК Украины). Прокуроры обращались в Деснянский районный суд Киева с ходатайством о взятии подозреваемого под стражу, однако суд отправил его под ночной домашний арест.
автор Триндичіха Байрактар • 14 сентября в 20:13
’Меру пресечения другому подозреваемому в изнасиловании будут избирать сегодня (8 сентября. – Ред.). Прокуроры будут настаивать на содержании мужчины под стражей’, – добавили в пресс-службе.

Как сообщал OBOZ.UA, в Обуховском районе Киевской области правоохранители задержали мужчину, который, по информации, причастен к изнасилованию ребенка. Злоумышленник совершил сексуальное насилие над 12-летней дочерью своей сожительницы.
7_кг_рыбы• 14 сентября в 20:48
И шо ?
автор Триндичіха Байрактар • 15 сентября в 07:20
Ответ для7_кг_рыбы
И шо ?
А шо?
7_кг_рыбы• 15 сентября в 08:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А шо?
Та хоть бы шо
автор Триндичіха Байрактар • 15 сентября в 08:49
Ответ для7_кг_рыбы
Та хоть бы шо
Та и я ж кажу