У Києві 44-річна жінка напідпитку збила військовослужбовицю, яка переходила дорогу на зелений сигнал світлофора. Про це повідомили у поліції.
Аварія сталася на перехресті Харківського шосе та вулиці Брацлавської.
За попередньою інформацією, водійка Volkswagen проігнорувала червоний сигнал світлофора та наїхала на 23-річну військовослужбовицю.
Потерпілу шпиталізували з численними тілесними ушкодженнями. А водійка, за словами правоохоронців, після скоєного втекла з місця події, однак невдовзі її розшукали та затримали.
Вона повідомила поліцейським, що за кермом нібито був її чоловік, який після аварії втік. Однак правоохоронці з’ясували інше: саме жінка керувала автомобілем і перебувала у стані алкогольного сп’яніння. Тест показав 3,11 проміле алкоголю.
За цим фактом розпочато кримінальне провадження за статтею про порушення правил дорожнього руху чи експлуатації транспорту у стані сп’яніння.
Укол Разума• 14 сентября в 13:32
А к чему этот акцент на военную? Если бы сбила подростка или бабушку ее проступок выглядел бы иначе?
Ответ дляЕлена1265
А в Измаиле дочь депутата сбили на пешеходном
Меньше пить надо жиночкам
Ответ дляOrsa
3 промиле для женщины ? Как она вообще на ногах держалась
Смотря какой вес дамы
Чем тяжелее дама, тем больше промилей может впитать ее мощное тело
Ответ дляOrsa
А что вас так триггерит что она военная?
Тут не любят военных
Апрельская капля• 14 сентября в 13:34
Ответ дляOrsa
Меня вот не триггерит, но какая разница кто жертва, как и возраст неважен.
Укол Разума• 14 сентября в 13:34
Ответ дляOrsa
Меня триггерит беззаконие , происходящее в стране. И попытка одних возвысить над остальными.
Ответ дляrybka21
То й не трималась на ногах. Сиділа.
або вже лежала
Укол Разума• 14 сентября в 13:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тут не любят военных
Глупых провокаторов не любят!
Ответ дляOrsa
Ну может быть разве что она центнер весила
для дамы 100 с лишком кило 3 промиле это как для лошади капля никотина
Ответ дляOrsa
До машины же надо как-то дойти
Дополсти
Ответ дляУкол Разума
Глупых провокаторов не любят!
Удалено администрацией...
Укол Разума• 14 сентября в 13:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Укол Разума• 14 сентября в 13:38
Ответ дляOrsa
Странно. а я не вижу чтобы кого-то возвышали над другими.
вы много чего не видите, но это не значит, что этого не происходит.
Ответ дляАпрельская капля
Разница сбили наркомана-вора или маленького ребёнка есть.
Кто-то вреден для общества а кто-то полезен как бы Вас это не тригерило. И военные сейчас самые важные- или когда ракеты летят Вы так не думаете?
Укол Разума• 14 сентября в 13:39
Ответ дляSofia2008
Потому что эта трындычиха ботня
Удалено администрацией...
Апрельская капля• 14 сентября в 13:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы бы хоть погуглили
Укол Разума• 14 сентября в 13:41
Ответ дляHello987
тогда если вас собьют или вашего ребенка, можно смело считать так же, что это мелочь, это ж не военного сбили
деградация общества слишком активна, и выделение одних людей над другими в европейской стране - это приниципы нацизма.