Блакитна устриця• Изменено 14 сентября в 21:02

Мужчина постоянно ревнует. Это пройдет, когда он поверит в мои чувства?

Он старше меня на 17 лет, я его бесконечно люблю.
Но если мне звонит коллега, знакомый, или не дай Бог подходит (мы с ним работаем вместе), он тут же крутится рядом, вмешивается в разговор, наезжает на мужчину, короче, позорит меня по полной.
В начале отношений мне скинул коллега фотку в костюме, он меня начал отчитывать и говорить что это не просто так. Тогда я сказала, что если подобные сцены будут продолжаться, то это наше последнее свидание.
После этого умолк но я вижу как его бомбит от любого молодого мужчины рядом.
Я вижу, что он не уверен в моих чувствах, если будет уверен, это пройдет, как считаете?
Причем мне он ничего не говорит. Только им
Треба підробіток• 14 сентября в 21:00
Ні, буде ще гірше
ПробілНеПрацює• 14 сентября в 21:01
Нет. Никогда. Он вас изведет своей ревностью. Такие не меняются.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 сентября в 21:01
автор, звичайно, що минеться))
Хропочка з гривкою• 14 сентября в 21:01
Конечно. Надо только усердно начать доказывать ему вашу любофф
Треба підробіток• 14 сентября в 21:02
Заплетіть косу, одягніть хустку, довгу спідницю, лапті, моліться, кайтесь, віддайте все йому, він має вам вірити. Можна квартиру на нього оформити.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября в 21:04
Нет, его бомбить и от старого коллеги будет.

Вы фингалы замазывать умеете?
Если нет, то учитесь уже.

Да, если вы его с дамой-коллегой застанете, то вам просто привиделось.
Пошаманю• 14 сентября в 21:13
во перввх это диагноз, такие придурки неисправимы, не дай бог с таким в декрете окажетесь еще бить начнет
во вторых как вам ума хватило завести отношения на работе еще и с дедом? работать там вы скоро не сможете
Біле пальто• 14 сентября в 21:14
у меня испанца бомбило......пришлось лыжи делать
автор Блакитна устриця • 14 сентября в 21:15
Ответ дляПошаманю
Та уже два года работаю, вроде никаких проблем
Альфред Шнитке• 14 сентября в 21:17
Буде ще гірше.
Може і руки протягувати
Безпорадна Кроко• 14 сентября в 21:21
Ответ дляБлакитна устриця
Два года старика терпите? А для чего он Вам вообще?
Дідова баба• 14 сентября в 21:32
это никогда не пройдет
будет только усугубляться
вы как маленькая, ей-богу...’поверит в чувства’
Б´ю байдики• 14 сентября в 22:51
Як все запущено... Безкіненчно любити ви маєте лише себе.
Мужчина ваш - аб´юзер. Ви хоч не доказуйте своє кохання, не розчиняйтесь у ньому...просто зведіть поступово стосунки до робочих. Далі буде лише гірше.
А взагалі старший на 17 років - це дуже велика різниця, він вам в батьки годиться.
Ду да ду да ду• 19 сентября в 09:14
Ответ дляБлакитна устриця
Автор, сколько вам лет?