Зажуженная Жужжа• 14 сентября в 21:38
Дочь 13лет 40кг феритин 15 мало?
Сдавала много разных анализов. Я читала что это мало. По значениям лаборатории то входит в норму . Педиатр ничего вменяемого не сказал. По другим дефицитам назначения есть..
Пиши-пропало• 14 сентября в 21:47
Блин а я думала моя худая, нечего не ест-47кг, правда ей почти 14 и роста 170см:((
Автор, а ваша тоже не ест?
Нічого вдягти• 14 сентября в 21:50
Не знаю нормы у подростков. Но тоже сдавала ферритин, 27 при 48 кг. Это тоже в норме по значениям лаборатории, а врач сказала, что низковат.
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 21:52
Ответ дляПиши-пропало
Автор, а ваша тоже не ест?
Нет.
рост 165
Пиши-пропало• 14 сентября в 21:55
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет.
рост 165
Ну тоже не маленькая. Так меня это задолбали. Каждый день просьбы, скандалы. А ведь нормальные ребёнок в целом.
Моя боится растолстеть.
А ваша как обьясняет?
Моя боится растолстеть.
А ваша как обьясняет?
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 21:56
Ответ дляПиши-пропало
Моя боится растолстеть.
А ваша как обьясняет?
Моя боится растолстеть.
А ваша как обьясняет?
Моя не боится проблемы с едой с раннего детства.
Пиши-пропало• 14 сентября в 21:59
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы анализы сами решили сдать или врач?
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 22:00
Ответ дляГейТуда
От 40 нормально. Идите к врачу. Не доводите до обмороков.
У моей дважды потеря сознания. Часто темнеет в глазах, плохо себя чувствует, лежит типа сил нет....
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 22:02
Ответ дляПиши-пропало
Сами но просила педиатра написать какие
Дефицит витамина D и B12
Также сдала гормоны щитовидной, что-то по печёным пробам, Фолио, цинк, общий крови
Дефицит витамина D и B12
Свисток ля-минор• 14 сентября в 22:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бо потрібно нормально харчуватись , а не х..ю страждати.
Пиши-пропало• 14 сентября в 22:03
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сами но просила педиатра написать какие
Дефицит витамина D и B12
Это вы так решили из-за того, что плохо ест?
Я вот подумала может и нам надо..
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 22:04
Ответ дляСвисток ля-минор
Вона не їсть з дитинства. Під питанням нормотиповість. Ніякі вмовляння, гроші, покарання чи позитивні мотивації не працюють. Наприклад вона ніколи в житті не пробувала помідори. Макарони певного вигляду. Раніше була менше і продуктів було більше. З віком меншає
Зажуженная Жужжа
• 14 сентября в 22:05
Ответ дляПиши-пропало
Я вот подумала может и нам надо..
Да. Плюс вижу что бледная быстро устает даже с девчонками гулять. Жалобы на темнеет в глазах слабость
Чумацький Шлях• 14 сентября в 23:19
Мы сдавали вот недавно, у дочки 14, врач сказала что нужно поднять хотя бы до 60. Пьем железо
Пиши-пропало• 15 сентября в 07:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо что рассказали. Моя вроде не жалуется пока на такое. Но с другой стороны она вообще мало что говорит.
Ох,сил нам и терпения!
Санта Барбара• 16 сентября в 15:15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ужас.... Вы прямо нашу ситуацию описываете. Моей 13 лет. Рост 164, вес 41-41кг. Проблемы с едой ( избирательный аппетит с детства). Ест только кашу гречневую с молоком, суп без мяса, макароны, кефир с творогом, картошку жаренгую и картошку пюре, яблоки , бананы. У кого хуже с разнообразием продуктов невстерчала((( мяса рыбы и яиц в рационе как видите нет вообще. И она их не пробовала никогда. Всегда была очень активной ( у нее сдвг предположительно, невполог говорила что это оно, психиатр сказал что за 30 мин приема не может определить наличие сдвг, но я знаю что оно есть) . Последний год ситуация, темнеет в глазах. В начале лета сдавали анализ общий гемоглобин нижняя граница нормы. Больше от педиатра никаких назначен й. За лето аппетит ухудшился. Ребенок стал есть 2 раза в день и при. Этом перекусывать не хочет. Давление низкое нижнее давление бывает 60, , бывает 70, а бывает и 40...я вообще не знаю куда с этим идти.... Пелиатр прхоже что крест на ребенке поставила. Анализы бы назначила еще чтото..... А она говорит так что вы хотите ребенко плохо питается. Так она всю жизнь жила с избирательным аппетитом и все было ок. Сейчас что о не то вообще ппоисходить стало
Санта Барбара• 16 сентября в 15:16
Ответ дляСвисток ля-минор
Каким образом????? Если у ребенка расстройство пищевого поведения
Зажуженная Жужжа
• 16 сентября в 16:07
Ответ дляСанта Барбара
Я попросила врача чтобы мне написали список анализов по жалобам, которые я буду сдавать в платной лаборатории. А дефициты по результатам написала закрывать витаминами. Дефицит витамина Д, В12 феритин...
И пытаюсь договориться с дочкой про питание. Втихаря по чуть-чуть ей даю протеин. Педиатр рекомендовала проработать дать коктейли специальные продаются могу найти показать вдруг зайдет.
У госпсихиатра тоже я вам тесты проводить не буду. И вообще по еде это не ко мне а к гастроентерологу.
Моя тоже есть гречка с молоком, картошка пюре или жареная ( и фри куда ж без нее). Нагетсы только из Макдональдс. Иногда согласна есть котлеты но это ж не каждый день. Макароны. Моя творог и кефир как ваша не ест. Из овощей огурцы круглый год, редко капусту чуть-чуть. Банан с боем. Редко бутерброд один с тонким слайдом сыра и тонкий слой масла. Какао. Все ((
Зажуженная Жужжа
• 16 сентября в 16:10
Ответ дляСвисток ля-минор
Если бы все так было просто... Когда ребенок не ест. И заставить никак. Рхп