ЗаведУющая• 14 сентября в 21:43
Парень после первого секса
Забрал мои трусы, извините поношенные, сказал не отдаст, это как? Нормально или нет?
Помаранчова душа• 14 сентября в 21:47
Оргазм у вас был с в ним во время этого секса? - Норм.
Не было - стрем.
Трусы ла перла или провокатор - пришлите ссылку на новые, пусть купит. VS - та пусть берет.
Не было - стрем.
Помаранчова душа• 14 сентября в 21:49
Ответ дляМальчун-задирун
Отберите у него использованный презерватив
Ого. Вы прям сразу с козырей предлагаете. Уважаю.
Жінка з перцем• 14 сентября в 22:11
Фетишист, но купить поношенные трусы стоит 500 грн., решил сэкономить, получил трусы на халяву
И.О. человека• 14 сентября в 22:28
Ответ дляРассказница
если выдал новые - норм...
Ого прям выдал, под роспись. ПрОтокол, сдал- принял. Все нормы соблюдены