Луноходик_Ик• Изменено 14 сентября в 22:43

Умирает кошка, просто поговорите со мной о чем угодно

Кошка у мамы,, ей 20 лет, старая, да, понятно, что было все неизбежно. Она осталась с мамой, я подобрала ее подростком. Мама от меня, все скрывала, сегодня, узнала, что конец, кошка не стоит на лапах, просто в полусне, как мама говорит, я, умоляла маму кошку усыпить, она не хочет, мне так дико больно, что я даже не могу приехать сейчас( нет возможности), если б она не скрывала, я бы хоть не так морально, была бы выбита... Я не могу лечь спать, меня колотит и слезы сами собой, не огу перестать плакать.

Напишите что-то хорошее или веселое, просто напишите, не могу с этой болью справится, не могу не думать
Ms. Похвала• 14 сентября в 22:45
это очень больно
обниму вас
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:45
Ответ дляMs. Похвала
это очень больно
обниму вас
Спасибо
бювет_в_обед• 14 сентября в 22:45
Обнимаю вас
Если это вас чуть успокоит, думайте, что у вашей кошечки ещё 8 жизней и она обязательно ещё переродится!
тогдалия• 14 сентября в 22:45
Я много похоронила животных. Недавно собаку, она даже не моя была, в городе переехали, дворовая, никто не забрал, мы взяли и похоронили. Жалко даже чужую. У меня кошке тоже 15 лет почти, пусть долго живёт.
Кошечка прожила в любви, если нет боли, то не надо усыплять.
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:46
Ответ длябювет_в_обед
Обнимаю вас
Да, спасибо большое.. Просто не могу не плакать.. Я все понимала изгала, не маленькая, но так.. Блин.. ((
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:48
Ответ длятогдалия
Спасибо. Я, не знаю есть ли боль, насколько я, поняла, ветеринар сказал, что нет, вроде, как она в полузабытии, но, я там не была... Мне страшно, что мама завтра позвонит сказать, что ее нет...
Плакулька• 14 сентября в 22:52
Девушка милая, знаете, если б я была этой кошечкой я была бы вам очень благодарна что вы меня подобрали дали дом и окружили заботой и вниманием. Вы для неё стали настоящим ангелом. Сейчас пришло её время, но вы же понимаете что эта смерть она естественна, в старости нам всех это ждет. Думаю ваш личный ангелов очень постарался чтобы вы были сейчас не с ней, потому что знает что это бы вас еще сильнее разбило. Самое главное что с вами всегда будут те приятные воспоминания которые связаны с ней. И это самое главное. Они не умрут даже если ее физически не будет рядом. Вы умничать и сделали все возможное чтобы стать семьёй для неё. Пришло её время уйти, а вам её отпустить с любовью.
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября в 22:52
Возможно ваша мама хочет, что бы кошка ушла дома.
Вы поймите и держитесь
Правильно_Валерчик• 14 сентября в 22:52
Это очень печально и больно. Мы хоронили своих собак и всегда были уверены, что больше никаких собак..но потом проходило время и снова брали собаку..всего их было трое. Как бы это сейчас нелепо не звучало, но если это случится, возьмите маме котенка через какое-то время.
Извините, если обидела Ваши сейчас чувства, но это правда поможет.
Відморожена• 14 сентября в 22:52
Я пережила с трудом(
На моих глазах и руках (
Муки
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября в 22:52
Я вас обнимаю
Відморожена• 14 сентября в 22:53
Мы никогда не привыкнем терять их
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:53
Ответ дляПлакулька
Спасибо вам, ей реально было очень хорошо... она ни в чем не нуждалась.Но, все равно, как это больно
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы поймите и держитесь
Да, она так хочет..
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября в 22:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, она так хочет..
Надо уважать их выбор
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, спасибо, но, не сейчас, сейчас не могу о таком думать..
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 22:55
Ответ дляВідморожена
Я пережила с трудом(
На моих глазах и руках (
Муки
Вам тоже соболезную, это ужас. Модет, мне немного легче, что не на моих руках... Господи..
палка-копалка• 14 сентября в 22:59
Простите, но поддерживать надо не вас, а вашу маму, которая сейчас всё это созерцает и переживает. А вы где-то там...

Поддержите маму и сами держитесь. Приедьте по возможности к маме позже.
палка-копалка• 14 сентября в 23:02
Ответ длятогдалия
Как хорошо, что есть такие люди, как вы. Искренне желаю, чтобы вам вернулось всё добро, что вы делаете.💚
Prervana• 14 сентября в 23:03
Ну такое, понимаю, что терять их больно, но это слегка садизм - смотреть как животное умирает и не взять на себя ответственность помочь ей уйти без мучений. Вы поговорите с мамой завтра, если еще будет о чем - ну зачем кошку мучать, примите уже решение ее отпустить
Гуляю босоніж• 14 сентября в 23:03
А что с кошкой?
Когда моя пикинес,девочка не стояла на лапках,лапки отказали прокололи денсаметазон ампулку,так ампулку в день,дней 5 кололи,может больше точно не помню,встала она на лапки.
То она еще прожила два года.
Вчера как раз было 12 лет,как она умерла.
А через 8 месяцев сразу умерла ее дочка в мае в 2014 года.
После этого и не завожу животных,больно их терять,больно всех терять и родных и животных.
Держитесь,что тут скажешь.Хотя любые слова Вам сейчас легче не сделают.

Анита Мурджани умирала,кома,клиническая смерть
Она в этом ролике говорит,что животные тоже с нами рядом после их смерти.

Невидимка• 14 сентября в 23:05
Розумію вас.

Мені допомагає думка, що це не прощання, а розлука. І ця любов нам буде маячком в потойбіччі, щоб впізнати і знайтися.

На мене там чекає дві киці і собака. До кінця життя мого ця зграя збільшиться, бо жити тут без них я не зможу. Хай як не було б боляче з ними розлучатися, я вдячна за наше спільне життя.
Масяня Я• 14 сентября в 23:05
моя так тоже умирала три дня, а потом встала и пошла. 18 лет.
Соберитесь. Горшок, водичка, теплое местечко, молоко для котят и покой.
Если хоть чуть чуть сможете в нее впихнуть молока или кусочек кашицы из курицы еще шанс есть. Если шанса нет уже, то 20 счастливых лет с вами это больше чем имеет обычное уличное животное. Она бы умерла через три года на улице, а вы ей обеспечили жизнь практически до 100 человеческих лет.
ЛюблюДевчонок• 14 сентября в 23:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, вы такая умная чужими руками, надо было приехать и самой отвезти на усыпление. Думаете, вашей маме легко? Она рядом с кошкой была все то время, на которое вы кошку оставили маме, она ей тоже как член семьи! Я тоже не смогла усыпить умирающую кошку, это очень тяжело сделать морально! Кошка умерла дома, у меня на руках.
автор Луноходик_Ик • 14 сентября в 23:09
Ответ дляГуляю босоніж
А что с кошкой?
То она еще прожила два года.

https://youtu.be/bkR6jRbppf4?si=OdM7uib6MbIvPryD
Я даже не могу сказать точно, так как мама долго мне говорила полуправду, вроде, как ослепла, ну, возраст, а потом кругами начала ходить, а сегодня, видимо , совсем плохо стало, она повезла к ветеринару, потом позвонила, говорит, ну, все плохо, начало конца. А к вечеру позвонила, говорит, кошка а ногах не стоит и в таком состоянии. Я до конца еще не поняла, думала, ну, как так, если мама говорила, что еще позавчера было все все более-менее норм, начала искать группы ветеринаров, пофиг каких американских, российских, но, с моими вводными они пишут нужны анализы, обследования, а как я поняла там все, конец, я им, ветеринарам, не писала то, чего не знала, а мама пыталась меня оградить и раньше не говорила... Блин, аж сердце заболело...
Масяня Я• 14 сентября в 23:10
Ответ дляPrervana
Страшно спрашивать, но спрошу. Кот жив?
тогдалия• 14 сентября в 23:10
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, приятно
Prervana• 14 сентября в 23:11
Ответ дляМасяня Я
Страшно спрашивать, но спрошу. Кот жив?
Конечно) уже бегает)
ЛюблюДевчонок• 14 сентября в 23:11
Ответ дляPrervana
Любое существование лучше, чем смерть. Если бы вы болели, хотели бы, чтобы вас усыпили? Для людей это запрещено, а с животными запросто. Все правильно мама делает.
Масяня Я• 14 сентября в 23:11
У соседки кот на свободном выгуле. Уже пять дней его не можем найти.