Белая и пушистая• 15 сентября 2025
Син поступив в польский вуз
Тепер дивлячись на все не хочу, щоб він їхав .не сплю все відкладаю поіздку .що його робити ?
Белая и пушистая
• 15 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
Кака брехня.дети, которые поступили в этом году, все сдали на экзамен в2 польского) а автор пишет, что просто поступил, чтоб выехать.
Здав екзамен внутрішній в університеті .прийняли , .поступив не з великого бажання, а для того щоб виіхати .
Белая и пушистая
• 15 сентября 2025
Ответ дляБез Баяна
В трольный вуз. С бесплатным общежитием для
Гуртожиток платний ,але ціна адекватна квартира дорога . І що має троль за теми може вже стати тим тролем та заробляти гроші
Без Баяна• 15 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А про комнаты вы впервые слышите?
Общежития стоят столько же сколько и комнаты.
Если вы не троль, то вас тут что должны уговорить туда ехать и учиться? Это личные ваши дела и вашего ребёнка. На что конкретно вы именно. Ейчас смотрите и не хотите? Короче не о чем вообще говорить.
барабанщица• 16 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Це зрозуміло .але ситуація в Польщі зараз не дуже .навпаки багато хто ї́де звідти .відношення погане та і багато ньюансів
откуда у вас эта информация