Я на хвилинку• 15 сентября 2025

Про план дарит бесплатный корм

https://www.purina.ua/promotions
я уже получала ранее для стерилизованных в прошлом году, во второй раз прокатит? мне пришло уведомление на проблемы с кишечником, сейчас туда подамся, еще котенка нового оформлю, надеюсь 2 акции пройдет, в общем везде зарегюсь
Ашотакоя• 15 сентября 2025
Только один раз ((( увы
IQ 80• 15 сентября 2025
А тестовый набор это сколько?
Гл. Амурная• 15 сентября 2025
там фотки нужны(
Ашотакоя• 15 сентября 2025
Ответ дляГл. Амурная
там фотки нужны(
Где?
Гл. Амурная• 15 сентября 2025
Ответ дляАшотакоя
Где?
ну вот я поклацала акции. где котята и щенки, нужен их паспорт, а где стерилизованные, нужно свидетельство о стерилизации. у моих взятых с улицы ни того, ни другого, даже не знала, что такое свидетельство бывает))
Сагайдак Ирина• 15 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
А тестовый набор это сколько?
там норм набор, вологий і сухий, та ще й безкоштовна доставка НП)
IQ 80• 15 сентября 2025
Ответ дляСагайдак Ирина
я про количество, стоит ли морочиться
автор Я на хвилинку • 15 сентября 2025
Ответ дляIQ 80
я про количество, стоит ли морочиться
в прошлом коду мне на 1 кошку вот столько пришло https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640687
котятам написано до 1 года дают запас на пол года, не знаю на сколкьо это правда, оказывается моему котенку уже больше 1 года, подалась на акцию джуниор для него
Я вся ваша• 15 сентября 2025
Треба фото і паспорт улюбленців