Акуна_Матата• 15 сентября в 11:44
Серіал, після якого важко знайти щось рівноцінне?
Бо все інше здається блідим.
Ворую вкусняшки• 15 сентября в 12:17
Ответ дляНЛОша
Во все тяжкие. А после него кайфонуть от Лучше звоните Солу. Есть один минус. Когда закончится тогда нападет ломка и печалька что закончилися все серии. Ну и там между ними еще есть фильм на эту тему с основными героями
Почему между ними
Он вроде последний
Угги_в_горошек• 15 сентября в 12:20
Тьма
Недавно опять пересматривала, опять по-новому на все взглянула. Сериал мощь.
НЛОша• 15 сентября в 12:21
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему между ними
Он вроде последний
По хронологии выпуска да, но по смысловой нагрузке фильм логичней посмотреть после Во все тяжкие. Он ко второму сериалу меньше отношение имеет.
Если что речь про этот фильм
Ворую вкусняшки• 15 сентября в 12:22
Ответ дляНЛОша
Если что речь про этот фильм
Ну можно и вторым, в принципе
Просто в Соле, в конце, мы снова лицезреем Джесси)
Цукрові вишні• 15 сентября в 12:23
Ответ дляПоследний вагон
клон
насмешили конечно ))) хотя , да - ничего подобного , слава богу , больше не снимали
Вы шо?? Это ж история!!! Его еще по тв показывали, когда мы были молодыми
НЛОша• 15 сентября в 12:29
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну можно и вторым, в принципе
Давайте так, с двух сериалов, исходя из сюжетной линии, логичней звонить Солу смотреть после тяжких. Думаю Вы с этим согласитесь. А отдельный фильм точно смотреть после всех тяжких. Иначе будет много непонятно в фильме не зная предисторию. Ну а так оно кажется логичней посмотреть фильм про то как сбежал Джесси когда эти события свежи в памяти после тяжких.
Сол если смотреть до конца, то все-таки сезон где у него новая жизнь немного отдален от основной тематики. И как по мне то уже не настолько интересен, хотя всеравно пересмотрелося на одном дыхании
Бандитка Сью• 15 сентября в 12:31
Ответ дляКвітка Миру
Не верю что это пишу, но Отчаянные домохозяйки))
30 лет, еще не смотрела)) только вырезки в ютубе попадаются классные
Лгин• 15 сентября в 12:47
Острые козырьки и Друзья. Два самых любимых. Острые козырьки прям держал меня месяц наверно. Друзья на все времена, пересматриваю каждые 2-3 года.
Есть много тех, которые понравились. Летом посмотрела То лето, когда я похорошела. Прям понравился, лето, море, жара, первая любовь, эх молодость… Как раз на этой неделе выходит последняя серия заключительного третьего сезона, и я снова его пересмотрела.
П.С. Отчаянные домохозяйки вообще не зашел, так и не посмотрела
Леди Г• 15 сентября в 12:47
Ответ дляКвітка Миру
Подтверждаю! Нет альтернативы
Леди Г• 15 сентября в 12:49
Ответ дляtala-li
Сваты
Слуга Народу
Сваты норм, а слуга народа - это вы так пошутили?
Вообще, все, что связано с 95 кварталом - примитив для одноклеточных.
Ворую вкусняшки• 15 сентября в 14:23
Ответ дляНЛОша
Где то так)
Есть в них большой минус: теперь ВСЕ сериалы «не то»:(
Диви яка я пава!• 15 сентября в 14:35
Ответ дляПоследний вагон
клон
А шкода, я б подивилась зараз
НЛОша• 15 сентября в 14:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Где то так)
Коллега :) абсолютно согласен. После тех сериалов остальные уже ну такое. Возможно и интересно, но нет сожаления когда заканчиваются.
Но там еще один минус есть. Когда в 3 часа ночи досматриваешь очередную серию и думаешь ’теперь точно пора уже спать’ и... правильно - запускаешь следующую )))
Кстати я лишь спустя время сообразил что Сол это тот же актёр, который сыграл в фильме Никто и теперь еще Никто 2
Рожайтретьего• 15 сентября в 21:47
Твин Пикс в 1993. И теперь не могу вообще смотреть сериалы. Особенно длинные. Все скучно, бросаю после пары тройки серий. Даже все самые рейтинговые. Наверное, только Чернобыль с удовольствием посмотрела.
Рожайтретьего• 15 сентября в 21:48
Ответ дляПоследний вагон
клон
Секрет Тропиканки?) а не. Великолепный век))
Пез Году Неделя• 16 сентября в 20:52
Чёрное зеркало. После него уже и сериалы не сериалы и фильмы не фильмы))