ПАЦАНКА О• 15 сентября в 19:04
А вам стыдно когда у вас живот урчит?
Сегодня утром не успела позавтракать, приехала на работу, так я ещё и на стажировке…А у меня желудок так урчал от голода..( на весь кабинет. А нас было 4 человека в одном помещении.
Стыдно(( потом в обед уже поела
Наполеон Бонапарт• 15 сентября в 19:08
Будь-яку незручну ситуацію вмію перевести на жарт, тому ні.
AnnaPsychologist• 15 сентября в 19:09
Ні, тому що це фізіологія. Ви же не соромно за колір своїх очей.
Ось за вчинки іноді має бути соромно
Едимнаморе• 15 сентября в 19:10
нет. сразу перевожу в шутку или демонстративно начинаю пить воду .
Луноликая Вика• 15 сентября в 19:11
Так ешьте
Вы ж с собой не первый день живете
А ведете себя словно первый
Вы ж с собой не первый день живете
А ведете себя словно первый
Приму в дар• 15 сентября в 19:20
Когда ребенок рядом от испуга заплакал - было стыдно. Звук был такой, как-будто алкаш 130 кг весу делает на спор отрыжку, только немного громче и раскатистее..Но то я намешала то, что мешать нельзя и запила тем же... Желудок ох..л и долго ещё не мог вых...ть обратно....
Дама_с_караваем• 15 сентября в 19:31
Ответ дляБодіпозітівна
Я не допускаю таких моментів, ніколи не сиджу голодна.
Пердёж и урчание, говорит о том, что кишечник работает норм, что для врача важен такой момент для пациента.
Дама_с_караваем• 15 сентября в 19:33
Ответ дляЕдимнаморе
Пить воду...
В ресторане? Маршрутке? Дома?
Дама_с_караваем• 15 сентября в 19:36
Ответ дляНіколи не збрешу
Некомфортно. Ешьте хоть что-то утром.
Это всё физиология
Сходить в туалет...Нужно стыдится, что приспичило? Тошнота, рвота...
Едимнаморе• 15 сентября в 20:29
Ответ дляДама_с_караваем
Пить воду...
В ресторане? Маршрутке? Дома?
у меня всегда бутылочка с собой в руках, термос))))) с электролитами разведенными . полезненько
Дама_с_караваем• 15 сентября в 20:50
Ответ дляЕдимнаморе
Круто
Ніколи не збрешу• 15 сентября в 21:24
Ответ дляДама_с_караваем
Это всё физиология
Ну не сравнивайте....или вы думаете у всех людей урчит .
Дама_с_караваем• 15 сентября в 21:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Не знаю.
Мои мысли. Извиняюсь, если кого обидела)