Чу Ча• 15 сентября 2025
Считаете ли вы нормальным когда мужику 34 года
Он сидит в инсте, threads, пишет что пил антидепрессанты и обращался к психологу?
постою_послушаю• 15 сентября 2025
Нет, конечно. Придурок какой-то. Нормальный мужик в запой бы лучше ушёл, а то и в гараже повеситься тоже тема
Ananasprotivogaz• 15 сентября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас прочитала дед выпрыгнул с окна 4 этажа , упал на бабульку. Дед жив, она нет
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
вот козел
Шумелка Мышь• 15 сентября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
вот козел
Так может он специально на неё прыгнул. Ну, надоела ему бабка)
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2025
вы его для отношений рассматриваете?обычно им нужна такая себе интернет слава, какая-то красотка что-то ему лайкнет и он думает что пуп земли, а здесь вы-приземленная и обычная, а у него уже нос к верху -поищу получше
А шо сталося?• 15 сентября 2025
Для меня не нормально с таким знакомиться. Одно дело анонимно написать и спросить совет, а так - нахрена эта информация
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
ну да или из серии черный юмор-если это была его жена)))
А шо сталося?• 15 сентября 2025
Я вообще не воспринимаю мужиков, которые написывают в тредс и в сетях. Всегда видны их комплексы, страхи и придурь. Выглядит так себе.
А шо сталося?• 15 сентября 2025
Знаю одного с гордостью рассказывает в тредс, что 8 лет в терапии. Есть типа чем гордиться. Причем, знаю его в реале - хвореньке так и остался, пользы от терапии ноль. Но типа прогрессивный 😂
Коко Шанель• 15 сентября 2025
Мне 34 года. Удалился со всех соцсетей, порвал все отношения и даже с друзьями и знакомыми перестал общаться. Стал чувствовать себя намного свободнее и счастливее.