Пи Пи Пилюля• Изменено 15 сентября в 20:40
Куртка. Какую выбрать с Алика или у нас?
Рост 158. Плечи не широкие. Худенькая.
Т.е. размеры С, универсальный, сдвоенный ХС-С мне не подходят.
С алика фото 1 или в инет магазине (фото 2) в подростковом отделе размер 158.
С алика конечно лотерея.
Мульйонерша• 15 сентября в 20:41
Фото2, чтоб прийти и померять (хоть на НП при получении), если не подойдет то вернуть. С Али точно лотерея ожидание/реальность
Белая и пушистая• 15 сентября в 20:41
Этой одутлой шняги в каждом магазе с китайщиной по 800-1000 полно
Пи Пи Пилюля
• 15 сентября в 20:42
Ответ дляБелая и пушистая
Там размеры С М Л, а здесь чистый ХС.
Белая и пушистая• 15 сентября в 20:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Там размеры С М Л, а здесь чистый ХС.
Полно и хс, энди, конфискат и подобное
Пи Пи Пилюля
• 15 сентября в 20:43
Ответ дляМульйонерша
Фото 2 есть возврат 14 дней.
Пи Пи Пилюля
• 15 сентября в 20:44
Ответ дляБелая и пушистая
Полно и хс, энди, конфискат и подобное
Нету. У нас эти Анди полно в городе. Нет таких размеров курток.
Маю натхнення• 15 сентября в 20:45
Я первый раз заказала, но длинную, жду, самой интересно что придет.
Белая и пушистая• 15 сентября в 20:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Есть в них эта шняга. А через месяц они заваленны будут этими дутышами
ЗдесяЯ• 15 сентября в 20:47
На Аліку є дуже гарні куртки фабричної якості, подивіться по відгукам там є магазини верхнього одягу
Я в дамках• 15 сентября в 20:58
Ответ дляЗдесяЯ
Отзывы - фигня. Проверено.
Они оплачиваются.
Тра Ля Ля• 15 сентября в 21:10
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, нащо вам цей жах?
Покажите не жах.
Удачная• 15 сентября в 21:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Там размеры С М Л, а здесь чистый ХС.
В кожному ТЦ є XS у розпродажі, дешевше буде, ще й з приміркою
ЗдесяЯ• 15 сентября в 21:48
Ответ дляЯ в дамках
Отзывы - фигня. Проверено.
Они оплачиваются.
Не фігня, треба знати перевірені магазини, я раніше займалась перепродажем з аліку , дуже багато товарів замовляла різних категорій, ніколи фігні мені не приходило.