Угадайс• Изменено 15 сентября 2025
Ребенок упал на асфальт
Девочки, не знаю, может вопрос глупый подскажите, гуляли в парке ,я бросила собаке палочку она побежала резко за ней, а сын 2,6 рванул за собакой и упал на живот на асфальт.Я переживаю, такое падение первое, может быть травма живота,нужно ли в больницу?
ПотеряласЯ Я...• 15 сентября 2025
Нифига себе у вас ребенок аккуратный- ему 2,6 а он первый раз упал на асфальте. Моему 1,6 и я особо и внимания не обращаю если остался целый. У нас он месяцев с 7 активно пытается самоубиться, я стараюсь ловить как могу, но получается не всегда))))
Зайченя• 15 сентября 2025
Спостерігати за дитиною. Якщо є травма ви помітите, буде погіршення стану
Дюймовочка• 15 сентября 2025
Я би пішла до лікаря на всяк випадок. Я сама травмувалася в дитинстві саме на асфальті, батьки не знали, воно якось пройшло, але я думаю, що краще пербдіти, ніж щось пропустити.
З родзинкою• 15 сентября 2025
Я б мабуть жила у лікарні,якби туди їздила кожен раз коли мій падає.
бибизяна• 15 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Що пропустити?
Дюймовочка• 15 сентября 2025
Ответ длябибизяна
Що пропустити?
Симптоми, будуть чи ні, невідомо. Але знати на що звертати увагу буде корисним.
бибизяна• 15 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
Дитина не з дерева ж упала