На паровозе• 15 сентября 2025

Тротуарная плитка во двор

Дайте пожалуйста отзывы на свою.
Интересуют производители: авеню, золотой мандарин, колизей, мегабрук, брукланд.
Хочется получить нормальное качество по наименьшей цене
Червона калина• 15 сентября 2025
В каждом регионе свой производитель.
И не получите конкретного ответа.
автор На паровозе • 15 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
В каждом регионе свой производитель.
И не получите конкретного ответа.
Я перечислила киев
Prervana• 15 сентября 2025
Я ездила, выбирала, остановилась на Юнилюксе. У них самые адекватные расцветки, лично для меня были. Ковальская и Золотой мандарин не нравятся по оттеночности (коричневый не коричневый, а красный либо желтый), а эти мне прям отлично станут к цвету фасада дома. По качеству их хвалят укладчики. Плитки видела в палете и на выкладке (ездила на Печерск, смотрела мощение на трассе ресторанчика) - ровные, нормальные, без каких-то нюансов. Я вот эту серию планирую себе
автор На паровозе • 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо за подробный отзыв.
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Мы как раз Ковальскую выбрали, но муж ее видел, сказал подойдет
Prervana• 15 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да они все нормальные, вопрос исключительно вкуса. Я себе конкретный коричневый цвет искала, у Ковальской пигменты чуть другие, другой оттенок. Подошёл бы цвет - была бы ковальская. Кстати у них есть на заводе площадка с распродажными палетами. Там много вкусного можно набрать на добавку. Я оттуда под скидку -80% себе брусчатку нагребла для площадки под качелю. Выкупила всё, замостила сама площадку, остаток продала в местной группе, себе площадка вышла бесплатной, еще и наварилась в плюс 😆😆😆
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Молодец)
Скіфська пектораль• 15 сентября 2025
рекомендую Кам’яний двір
автор На паровозе • 16 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Это это по Семьи Кульженко, 8?
Prervana• 16 сентября 2025
Ответ дляНа паровозе
Это это по Семьи Кульженко, 8?
За Караваном, да. Сама площадка чуть дальше, на Добрынинской. Туда надо у менеджера, который просчитывает плитку, взять пропуск. Мол здрасьте, а можно ли просмотреть, что хорошего у вас есть на площадке уценки? Они звонят и охрана пускает на территорию
автор На паровозе • 16 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Спасибо