Корсет_на_шурупах• 15 сентября в 21:56
Антарктида Птушкіна
Хтось вже ходив? Варте уваги?
Железобетон• 15 сентября в 21:58
Одни рассказывают что спят, другие в восторге, я прям не знаю, люблю экшн, думаю картинка красивая будет но будет нудно.
Стрибну в гречку• 15 сентября в 21:59
Это документальное кино. Представьте что идёте смотреть Орёл и решку 6а большом экране
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября в 21:59
Ответ дляСтрибну в гречку
О, я тоді піду
Чарівна патика• 15 сентября в 22:02
Видела вот эту экспедицию по Антарктиде, везде все белое, но на удивление очень интересно сняли
Угадайс• 15 сентября в 22:04
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну не зовсім так. Динаміки значно менше.
Для загального розвитку підійде, але без вах ефектів.
Мені не вистачило хоч трошки інтервʼю із самими науковцями, глибини типу.
Але картинка гарна, пінгвіни прекрасні, айсберги видовищні
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября в 22:05
Ответ дляУгадайс
З дитиною можна йти?
Угадайс• 15 сентября в 22:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
З дитиною можна йти?
Так, я була з донькою 11 років. Вона місцями засинала)) бо звикли до своїх відосів динамічних.
Але щось дізналася й то добре
Ниф_ниф• 15 сентября в 22:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
З дитиною можна йти?
0+
звісно ж, можна
фан L.O.S.T.• 15 сентября в 22:18
Ответ дляЖелезобетон
Ну это ж документалка, какой экшн
Снегопадка• 15 сентября в 22:24
Ответ дляЖелезобетон
Ходили с сыном 13 лет, очень понравился фильм. Вообще не нудно. У нас ещё после фильма была встреча с полярниками, можно было спрашивать всё, что интересует. В общем мы в восторге вышли.
КараПузовна• 17 сентября в 10:40
я вчора була з дитиною 11 років, цікаво, під кінець трохи нудився, але взагалом цікава інформація для загального розвитку, сьогодні здається останній день прокату