Зашла на 5минут• Изменено 16 сентября 2025

Девушки как вы нашли себе мужа нормального?

Делитесь секретами или может для вас это было просто но я уже не знаю где искать нормального мужика для семьи , идти тупо в кафе сидеть не вариант. , на кофе хожу уже год что то худо , в спортзалы не хожу правда . На работе нет такой возможности. Все подруги по уезжали . Что делать 😏мне уже 32, хочется замуж и детей
Бараболька• 16 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Можно устроиться в ВСУ
Там офицеров полно
Вот и на моего так дамочка глаз положила. Не остановило даже, что ребёнок с аутизмом
Ну да это сейчас самый действенный способ найти мужа
Пожелайте ей, чтобы она попала в плен к оркам
Пожарник• 16 сентября 2025
Ответ дляБараболька
Я не злой человек
Даже такой не могу пожелать плохого
Спасу мир• 16 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Не искала, сам меня нашел. Я даже как муда не рассматривала, так, симпа для хорошего времени. А оказалось что на 20 лет уже, и вроде еще на будущее есть надежда.
Совет такой: будьте там, где ваш мужчина вас найдет. Как понять где? берите и пишите прям на бумагу в столбик, чем ваш мужчина занимается, увлекается, как он образован, что любит, сколько зарабатывает,сколько ему лет, физическая форма - не стесняйтесь! А потом напротив каждого пункта - где то место, где с таким параметром он водится.
Так и не написали толком, где нашел. Кучу лишней информации.
Благоуханочка• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Британцы вообще отжигают, мне кажется. Девочкам и мальчикам по 30+, а они планируют брак и детей где-то в необозримом будущем. Посмотрела статистику и по Британии, и в общем по Европе, прозрела. Я знала что там всё происходит позже, ну блин не в такой же степени
Среди моих знакомых проблема именно с браком. У них уже и куча детей а жениться не спешат. Ну и дамы не хотят работать многие, но мужчин это не волнует и все работают.

Потому это кому как повезет. Я знаю в Украине людей в более удачных отношениях.
Заставляличка• 16 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Мы на работе познакомились 23 года назад)
ми так само)))) причому рік або й трохи були заочно знайомі в ’телефонному’ режимі по роботі (наші департаменти перетинались на субвенціях), часом і гиркались добряче А потім 2 наші департаменти об’єднали. Як потім признався чоловік, що коли побачив мене ’вживу’, то першою була думка ’мля, то через оцю муху голова грав мене у хвіст і гриву?’ В грудні буде 20 років нашій сім’ї
Заставляличка• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я хочу состоятельного, умного, образованного и эрудированного, внимательного, веселого.
так і він хоче рівню собі
Заставляличка• 16 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Искать среди иностранцев! У нас среди наших очень мало нормальных осталось, а те мужчины с кем все ок они уже женаты, любят семью и от жен и детей никуда не уйдут. Если хочется просто секса и встречашек тогда можно и на наших СЗ посидеть, но даже с этим будут трудности и неприятные сюрпризы.
а іноземці чим завинили?
Заставляличка• 16 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Принца с домработницей два раза в неделю
а сама що може принцу запропонувати, крім пісєчки?
Дона Ко Ко• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие увлечения ., Работа дом магазин кафе ресторан салон вот и все
Т.е. никакая ни разу ничем не примечательная, озабоченная только тем, как бы выйти замуж, барышня хочет найти прЫнца в кафе или в салоне?
Ну разве что Карлсон прилетит в окошко, поесть варенья и печенья на шару )))
Вітаміни косметика• 16 сентября 2025
хороших щенков - щенками разбирают и воспитывают- вот так и я

и мое мнение с разными женщинами один и тотже мужчина себя по разному будет вести
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка

Да да, именно так, уже и дом куплен и трое детей, а с этим не торопятся, причём со старшим поколением всё то -же самое. Дочь жила у хостов, супружеская пара 70 плюс-минус, четверо детей, внуки- правнуки, так вот они много лет просто жили, прежде чем оформить брак. То есть уже в старшем поколении всё было аналогично.
Дочь встречается с парнем, которому 30, все его ровесники- друзья- приятели живут с девушками по 5-10 лет, у большинства не было даже официального предложения, при том что одна пара уже планирует ребёнка. Дочь посмотрела на эту всю ’схему’ и подвисла... Да, девочки во всех парах с образованием, работают.. и реально утверждают что не торопятся с замужеством
Дона Ко Ко• 16 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Первого нашла на прогулке с собакой, сразу поняла, что надо брать.
Через 20 лет второго нашла на зоофоруме. Вывод - любите животных.
А у меня наоборот, сначала я (тётка с котиком) нашла мужа на СЗ, а потом он так горячо возлюбил моего котика, что однажды даже заявил: это мой кот!
После этого я стала над ним подтрунивать, что тётка с котиком теперь он, потому что какое-то время он жил с ним сам. И он в принципе даже соглашался с этим )))
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2025
Ответ дляСпасу мир
Бебебе
Благоуханочка• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Еще с среди моих, то пары практически не проводят вместе время. Отдельные увлечения, раздельный отдых с друзьями, совместная только ипотека.
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Интересно, у наших в массе своей так-же, причём очень часто местами эти отношения были на расстоянии. Кто-то переезжает по работе, кто-то по учёбе, ездят друг к другу, снова съезжаются. У нескольких пар это было в других странах. Получается и как бы стабильные отношения и всё равно как-то непонятно.
Я бы точно не задержалась в таких отношениях надолго, и дочери плешь проела)))
Благоуханочка• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Да, мне нужен мужчина в первую очередь для совместного время провождения, лучший друг. Получается и тут и там мужчину нормального найти не реально.
тяжкаялюдина• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
И где это физически произошло?
В этой жизни.
Файно Замало• 16 сентября 2025
Зашла к нему на страничку в одноклассниках. Так и нашла)))
Меломанка Маланка• 16 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Очень даже реально
З бісиками• 16 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Не знаю як це працює, але у мене спрацювала, розлучалась з першим чоловіком, якась туга напала, хтось порекомендував написати такого листа, але я не все уточняла, написала, що хочу старшого чоловіка сивуватого, такого солідного, щоб був розумний, мав достойну професію, типу лікаря, так і писала, щоб він любив мене, поважав. Пройшло три роки і в ресторані святкували Новий Рік, я вже відійшла від розлучення, мені одній було добре,нікого вже не шукала, і тут мужчинчик сивий підсів за стіл, я його три роки відшивала, не хотіла прощатися з своєю свободою, майже все як запросила у листі, тільки не лікар чоловік, а працює ще краще
І у мене спрацювало. Комусь смішно. Ну і хай.
При чому я 4 роки була самотня. І після листа через 5 днів появився він.
Якщо це співпадіння, то дуже круте
Як ухурделю• 16 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я себе мужа нашла в мобильном чате. Он кидал в общак слова грустных песен, а я его пыталась выгнать чтоб не портил настрой окружающим
И как теперь живете? Грустные песни есть ?
Ручки-Крючки• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вспомнила бывшего своего который не кормил вечно забывал покормить маленькую собачку , которую ему оставили родственники на него , а он ее не кормил днями , меня это так бесило , просто урод
Что же вы терпели этого урода три года?
Злива інформації• 16 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
У меня этот вариант всегда дежурный, но я еще рыбалку люблю😁, и рыбачить в купальнике, и с собакой на рыбалку , в общем думаю если что не пропаду , это шутка конечно , но так оно и есть , Ищите там где они обитают , Можно конечно и в парке и в магазине встретить но сложнее
Какие сейчас парки и магазины? Сейчас в Украине большинство мужчин зарылись в норки и ждут своих папку и мамку иль жёнку. Бусификация, одним словом.... Многие обитают уже там... Царствие им небесное...
Злива інформації• 16 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
У них там в церкви драки и интриги из-за мужиков
На 10 девок 3 калечных мужика
Ручки-Крючки• 16 сентября 2025
Ответ дляВітаміни косметика

Чушь все это, щенки тоже все разные. Молодой не значит что отличный муж и отец детей
Закусенец• 16 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
а сейчас он с теми же грустными песнями?!)))
Закусенец• 16 сентября 2025
интересно, почему так, столько тем женщины ищут норм.мужиков, причем от мужчин я таких тем не слышала...а вот и вправду где их искать
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто вам сказал что до 32 меня никто не выбрал? Или у меня не было отношений? Например я до 30 не хотела детей и семьи . Видно что вы девочка , не забывайт что у всех разные судьбы и мне например было не до семьи пока я не стану на ноги
А де дівся вас хлопець?
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Просто щас уже не так как в 18 и это пугает немного
От я якраз свого чоловіка знайшла в 18 років
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я хочу детей
Навіщо?