Зашла на 5минут• Изменено 16 сентября 2025

Девушки как вы нашли себе мужа нормального?

Делитесь секретами или может для вас это было просто но я уже не знаю где искать нормального мужика для семьи , идти тупо в кафе сидеть не вариант. , на кофе хожу уже год что то худо , в спортзалы не хожу правда . На работе нет такой возможности. Все подруги по уезжали . Что делать 😏мне уже 32, хочется замуж и детей
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
На сайте под мобильные телефоны чат когда-то было в далёкие 2000 ные годы)
Я пам´ятаю 😂
Викачую яйцями• 16 сентября 2025
Ответ дляАнонимушка
Такого который Какого ищите? через е пишет.
Живу за границей поэтому это не важно , и к сожалению вам за урок не оплачу , нет украинской карты (💳
культУра• 16 сентября 2025
На работе.
культУра• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я хочу состоятельного, умного, образованного и эрудированного, внимательного, веселого.
Вы чем обладаете для паритета?
культУра• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто вам сказал что до 32 меня никто не выбрал? Или у меня не было отношений? Например я до 30 не хотела детей и семьи . Видно что вы девочка , не забывайт что у всех разные судьбы и мне например было не до семьи пока я не стану на ноги
Автор, не слушайте их. Вы ищете серьезных отношений, это огромный плюс, тк шаг взвешенный, обдуманный, особенно касательно детей, которых надо не по залету в 18 заводить, а осознанно и с некоторым жизненным опытом.
Я мужа встретила в 35, до 30 тоже ни семьи, ни детей не хотела, ни кастрюль со сковородками, ни стирок, ни контроля за собой кем-то.
ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Дискуссионный клуб на английском - ищите в вашем городе. Но не попадите на церковь, это подстава полная.
Ну не скажите, если попадется пастор какой нибудь, то может быть вполне достойный вариант, по крайней мере материально всегда обеспечен)
Жена брата Админа• 16 сентября 2025
Цуценям в інституті взяла і виховала
Детские_Будут?• 16 сентября 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Например? )
Утром ближе к 9:00 столько красивых мужчин возле ТЦК) Ловите там своего!
Детские_Будут?• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие увлечения ., Работа дом магазин кафе ресторан салон вот и все
Не зря говорят что нужно заниматься спортом и учить языки
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Каждому свое. Обычно это максимум стремные балаболы с тенденцией к сектанству.
Анонимушка• 17 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Много знакомых живёт за границей потому что их домов больше нет, потому не знаю радоваться за вас или сочувствовать.
Вітаміни косметика• 17 сентября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Чушь все это, щенки тоже все разные. Молодой не значит что отличный муж и отец детей
ну естестввенно и в молодости нужно смотреть и также первое попавшееся авно не брать . А чтоб был хороший союз всегда двое нужны. Тут привыкли хаить мужчин- а сами через одну прям принцессы. У меня в окружении около 10 семей и у всех отличные семьи. А тут привыкли что мужчина всем должен и миллион зарабатывать и тп. Принцев на всех не хватит увы- реально если себя оценивать, то и муж может не такое авно будет...
миссАрфография• 22 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут вопрос : какой муж Вам нужен. Только реальные качества, без «сильный, мужественный» . Сядьте , опишите , станет проще . Я познакомилась на сайте знакомств. Но правда «на переписывалась» с кем попало до этого)
И я познакомилась на Баду. На сайте знакомств можно в переписке отсеивать дураков и абьюзеров, главное уметь правильно и умно вести диалог и задавать наводящие вопросы. В реальной жизни быстро вычислить рэд флажных мужчин намного сложнее. Да и в наше время нормальные мужчины сами не будут подходить к женщинам на улице, это нарушение личных границ, только неадекваты себя так ведут. Поэтому рекомендую тиндер и баду
Електрохарчування• 25 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Ну, если ситуация не меняется, а человек с завидным упорством продолжает, то...
Тем паче, если человек осознает причины, почему так

Да, стоит направить энергию в другое русло 🤷🏻‍♀️
Не всем дано быть красивым и востребованным, жизнь вообще несправедлива
Но для этого надо мыслить критично, и по отношению к себе в 1 очередь
Немногие так делают
А с другой стопоны вода камень точит. Может такие упорные и добьются положительного результата
миссАрфография• 06 октября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
В Сильпо вечером на кулинарии, в такое время там много холостяков покупает еду.
Хороший лайфхак 😁👍
Аноним_Русалка• 27 октября 2025
Случайно познакомились.
Общались подолгу. Я поняла, что он привязался.
А потом пошло-поехало.

Но я ни замуж, ни детей не хочу. Свобода, жизнь в радость, самореализация, комфорт -вот что для меня важно. Мне нравится развиваться (учусь постоянно), путешестовать, иногда потусить в клубе, иногда сходить на тренировку. Мне не скучно и одной. И я вижу, что мой мужчина это ценит.

Для себя поняла рецепт здоровых отношений - ничего ни от кого не ожидать.
Никогда ничего не просите, сами предложат и сами дадут - вот реально это работает