Зашла на 5минут• Изменено 16 сентября 2025

Девушки как вы нашли себе мужа нормального?

Делитесь секретами или может для вас это было просто но я уже не знаю где искать нормального мужика для семьи , идти тупо в кафе сидеть не вариант. , на кофе хожу уже год что то худо , в спортзалы не хожу правда . На работе нет такой возможности. Все подруги по уезжали . Что делать 😏мне уже 32, хочется замуж и детей
Летюча помилка• 16 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Можно устроиться в ВСУ
Там офицеров полно
Вот и на моего так дамочка глаз положила. Не остановило даже, что ребёнок с аутизмом
Ну да это сейчас самый действенный способ найти мужа
Этого вашего не остановило наличие жены и ребенка
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
В Сильпо вечером на кулинарии, в такое время там много холостяков покупает еду.
вариант!
мне еще когда-то один начал советовать, какие котлеты по-киевски вкуснее, если б не замужем была - познакомиться легко
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Фу, Вы какая агрессивная и ненавистная.
Как-то у Вас все негативно. Вряд ли нам нужен дальнейший диалог.
Ну так а по суті питання? Яким чином ваші бонуси зі сфери духовного відміняють матеріальне? Наслухаюится таких ’захватів’ і чекають хтозна чого. А воно ж може і не спрацювати. Як тоді бути. Чому б не писати, як воно є. Загадка.
Пожарник• 16 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Это тоже
Это вообще трындец конечно
А такой надежный был
Семьянин
Летюча помилка• 16 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Это тоже
Это вообще трындец конечно
А такой надежный был
Семьянин
Все надоело ему,думает что там вечный праздник будет
Смурфетта• 16 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хорошо, а если мужчина деньги даёт, в но часто обижается по несколько дней, молчит, бубнит и психует из-за внешних раздражителей и не поддерживает меня никогда морально, только финансово, то по-вашему это хороший вариант?
Вариант не очень но как в том анекдоте вам шашечки либо ехать? Так и тут если вам деньги то берите деньги и не крутите носом.
Анонимушка• 16 сентября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Какие вам нравятся ? Чем вы увлекаетесь ? Какого ищите ?
Такого который Какого ищите? через е пишет.
Анонимушка• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Так для души проще, просто берете того, кто внешне не отталкивает и любитесь в удовольствие
Это для тела. Для души несколько иначе обстоят дела.
Мусик Пусик• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Да обслугу , знаете я жила с парнем 3 года я так заебалась как некогда . И замуж перехотелось , несмотря что подумаешь там приготовить ужин завтрак и уборка но быт это тошно . И что вот тебе замуж бесконечно быт секс уже осточертел все тошно и что с этого 😏 бесконечно готовить моешь как робот
То есть вы только вылезли из отношений и уже хотите новые? Вы мазохистка? Или ждете принца, который полностью возьмет быт на себя?
Пожарник• 16 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Именно так
Сказал повелся на эту легкость
А мне конечно было не до легкости
С ребёнком, работой и свекровью с онко (
Летюча помилка• 16 сентября 2025
Ответ дляМусик Пусик
Принца с домработницей два раза в неделю
Благоуханочка• 16 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
зачем вы портите темку ботам.посыл темы-срочно уезжать ибо за границами толпы богатых красивых мужиков ждут звезду с ее детьми.сразу женятся и обеспечивают
Мужчин как раз полно и даже симпатичные есть. Только они и на своих не женятся и отношения ими не ценятся. Это я по коллегам смотрю.
Летюча помилка• 16 сентября 2025
Ответ дляПожарник
Именно так
Сказал повелся на эту легкость
А мне конечно было не до легкости
А почему свекровь на вас,если вы работающая?
В тысячный раз убеждаюсь,что нельзя помогать и жалеть мужчин
Летюча помилка• 16 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Смотря какой возраст,моему почти 45 и говорит уже готов)
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
То такой парень у вас был. Любящий мужчина большую часть быта берет на себя и женщина в отношениях не зае....ется.
Язвочка• 16 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Автор, не пишіть тільки, що ви в це не вірите. А просто зробіть як я кажу. Сподіваюмь ви прочитаєте.
Берете лист і пишете якого чоловіка хотіли б. В деталях.
Типу високий, очі сині, роботящий, з квартирою, машиною, добрий і тд.
Ретельно обдумайте, що пишите.
Заховайте цей лист. Ждіть.
Я не знаб як це працює. Але працює
Не работает это.
Единорог_помог• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви думаете, что в этот раз по другому будет? Еще и дети сверху.
Зачем оно?
Единорог_помог• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я хочу детей
Во время войны и того звиздеца, что творится... Зачем?
Ластоноша• 16 сентября 2025
нашла в 20 лет, тогда все были одинаково ненормальные
Мусик Пусик• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А що у вас є? Кожного дня приходить найманий працівник? Бо інакше все у вас те ж саме - кожна додаткова людина це додаткове навантаження, хто б там що не ’прибирав’. Немовлята теж ’прибирали’? Не пишіть дурниць. Побут вести у родині значно складніше, ніж одній
Так и вижу картинку: груднички с вениками и мамка такая ’не уберете сиську не дам’
Простецкая• 16 сентября 2025
Я не искала он сам меня нашел
Полуничка• 16 сентября 2025
Мне 50 и по моим наблюдениям муж хороший тебе дан свьіше или тьі в пролете.
Неправдиша• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я искала в 19. Легко тогда было
и не надоел еще?
Майданщица• 16 сентября 2025
Про все це є відповідь у вашій натальній карті.
вкрации• 16 сентября 2025
всмысле искать ? он что собака ? любовь сама приходит когда не ждешь
Пожарник• 16 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А потому что война, а он офицер
Его даже на операцию не отпустили мать проведать
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляБлагоуханочка
За границей все те же проблемы
Многое зависит от женщины
Я уже не молодая, и с ребенком
Последние 15 лет ищу, сначала в Украине потом в Британии, а толку ноль
Британцы вообще отжигают, мне кажется. Девочкам и мальчикам по 30+, а они планируют брак и детей где-то в необозримом будущем. Посмотрела статистику и по Британии, и в общем по Европе, прозрела. Я знала что там всё происходит позже, ну блин не в такой же степени
Меломанка Маланка• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
По разному у всех, и у всех свои приоритеты.
Бараболька• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие увлечения ., Работа дом магазин кафе ресторан салон вот и все
В Украине прячутся от тцк )
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Мой совет одновременно простой и сложный: как только перестанете искать и вообще думать о том, что хотите встретить мужчину, почти сразу мужчина появиться. Сложность в том, чтоб действительно перестать искать и думать об этом У меня именно так и получилось. Плюнула на поиски, решила, что мне и одной зашибись, и успокоилась. И буквально в течение полугода или даже меньше появился он, мой, пригодный для семьи, свободный, без алиментов и т.п. Живём второй год вместе)
И где это физически произошло?