Зашла на 5минут• Изменено 16 сентября 2025

Девушки как вы нашли себе мужа нормального?

Делитесь секретами или может для вас это было просто но я уже не знаю где искать нормального мужика для семьи , идти тупо в кафе сидеть не вариант. , на кофе хожу уже год что то худо , в спортзалы не хожу правда . На работе нет такой возможности. Все подруги по уезжали . Что делать 😏мне уже 32, хочется замуж и детей
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня классный муж, это мой самый близкий и родной человек( кроме ребенка, но это разное). И да, я ему благодарна за то, что он у меня есть.
Про достижения Вы имеете что ввиду?
Та нічого. Просто так дивно звучить зараз заміж в 17. Хоча, якщо розібратись, я зі своїм в такому віці і познайомилась. І хоч заміж не збиралась впринципі, але десь там при виборі був пункт ’годиться для родини’. Інакше нащо воно все
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви задовбались з одним мужиком ша три роки в побуті і хочете дітей? Так ото все, що у вас було множте на десять. І треш -миєш, а його не видно що ти там був))) діти це постійне джерело галасу, сміття і бруду.
Ужас какой.....
Нормальные мужья убирают дома не меньше жены, а то и больше. Да и детей к уборке нужно приучать. Зачем все брать на себя? У нас в семье нет такого.
Аль де Барановна• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Да обслугу , знаете я жила с парнем 3 года я так заебалась как некогда . И замуж перехотелось , несмотря что подумаешь там приготовить ужин завтрак и уборка но быт это тошно . И что вот тебе замуж бесконечно быт секс уже осточертел все тошно и что с этого 😏 бесконечно готовить моешь как робот
Нє, з такими думками Вам точно не треба ні чоловік, ні родина.
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ужас какой.....
А що у вас є? Кожного дня приходить найманий працівник? Бо інакше все у вас те ж саме - кожна додаткова людина це додаткове навантаження, хто б там що не ’прибирав’. Немовлята теж ’прибирали’? Не пишіть дурниць. Побут вести у родині значно складніше, ніж одній
Аль де Барановна• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Невже через побут так нівелюються інші аспекти сімейного життя? Сім´я це стосунки людей, розвиток особистостей, підтримка один одного, а мити, прибирати, прати все одно жінка буде навіть живучи самотньо. д
Проработник• 16 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
та женщина вроде мужчину ищет, а не шавку. и не обязана автор заводить собаку чтобы найти себе мужика. бред полный, не всем нужны ваши собаки вонючие
Так и вы, вонючая, мало кому интересны. И такие же мужики- придурки тем более.
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне с мужем стало жить легче, чем с родителями. И в быту, и психологически. Он рукастый и заботливый. Друг , подсказчик и помощник мне во всем, он моя лучшая подружка.
С родителями были какие то требования ко мне, с ним мне стало очень комфортно.
Я тогда училась в институте. Закончила, потом родился сын. Потом ещё одно высшее образование. Домашняя работа и забота о ребенке поровну, но муж более энергичный, поэтому больше делал он.
Мои дипломы мне не особо понадобились, я ФОП. Не представляю, как замужество может мешать реализации женщины, ведь необязательно сразу рожать детей.
Аль де Барановна• 16 сентября 2025
Де знайшла другого чоловіка? Я познайомилася на базарі, купували в одної бабусі зелень, петрушку(корінь) , почали розмовляти, про рецепт супу.
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Не согласна, имею на это право, поскольку в браке почти 30 лет.
Зілля до весілля• 16 сентября 2025
В Сильпо вечером на кулинарии, в такое время там много холостяков покупает еду.
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2025
Ответ дляАль де Барановна
Ле ви прочитали, що нівелює. Я просто дивуюсь, а якій країні міфічних єдинорогів треба жити, щоб не розуміти, що діти - це не красива картинка, це в тому числі і клятий побут. І так, сама б я жила в однокімнатній і харчувалась доставками. В плані побуту дати змінюють все - починаючи від квадратури і закінчуючи інтенсивністю їх використання. Жінка, яка ’задовбалась’ сама з мужиком як собі тих дітей уявляє. Сидять в куточку і не відсвічують? Менший щойно поснідав. Він вже досить дорослий, тож ліжко і посуд прибирає сам. Але. Сковорідки, стіл в плямах, під столом кишки, раковини і дзеркало в плямах (зуби чистив), на унітаз страшно глянути (розлад стався). Тож давайте не будемо... Про етап ’нарешті само навчилось нас шмаркати’ згадувати чи тих пару років, коли дитина ПОВНІСТЮ залежить від опіки дорослого можна і пропустити, годуючи наївних казками про ’підтримку’? До дітей треба бути готовим, це не лише рожеві п´яточки.
З бісиками• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я искала в 19. Легко тогда было
Це правда. В молодості взагалі не було з цмм проблем
Зрадорозганячка• 16 сентября 2025
Возможно, есть знакомые, которые могут с кем-то познакомить.
З бісиками• 16 сентября 2025
Автор, не пишіть тільки, що ви в це не вірите. А просто зробіть як я кажу. Сподіваюмь ви прочитаєте.
Берете лист і пишете якого чоловіка хотіли б. В деталях.
Типу високий, очі сині, роботящий, з квартирою, машиною, добрий і тд.
Ретельно обдумайте, що пишите.
Заховайте цей лист. Ждіть.
Я не знаб як це працює. Але працює
Зрадорозганячка• 16 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Не знаю, в 19 все были свободны, но тоже кто кому нравился... В инстииуте девчонки к пацанам и в общагу бегали, но замуж вышли таким образом единицы.
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну не згоджуйтесь, але хоч іншим не розповідайте цієї маячні. А то народжують рожевих п´яточок, а там ще й сопливі носи є. І кожна додаткова людина - це бонус до трудозатрат. Це об´єктивна реальність, безвідносно вашого суб´єктивного ставленням. Для вас бенефіти вищі, ніж незручності. Це ж чудово. Але дозвольте сумніватись, що людина, яка не витримала спільного проживання з чоловіком через побут в материнстві різко зміниться.
З бісиками• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А кто вам сказал что до 32 меня никто не выбрал? Или у меня не было отношений? Например я до 30 не хотела детей и семьи . Видно что вы девочка , не забывайт что у всех разные судьбы и мне например было не до семьи пока я не стану на ноги
А от і даремно, часікі протікали.
Таке не треба відкладати
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Фу, Вы какая агрессивная и ненавистная.
Как-то у Вас все негативно. Вряд ли нам нужен дальнейший диалог.
Помеха справа• 16 сентября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
А вы бы приняли? Вот честно скажите.я тоде смотрб на таких и мне тоже зрелище жалктм кажется. Я бы не приняла.Но я симпатичная и вот такой пример посторонних мне в минус. Не могу ’ в рот заглядывать’ наоьорот кажусь надменной...
Ну, если ситуация не меняется, а человек с завидным упорством продолжает, то...
Тем паче, если человек осознает причины, почему так

Да, стоит направить энергию в другое русло 🤷🏻‍♀️
Не всем дано быть красивым и востребованным, жизнь вообще несправедлива
Но для этого надо мыслить критично, и по отношению к себе в 1 очередь
Немногие так делают
Без образів• 16 сентября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, только там не только отсутствие поддержки, а ещё и упрёки постоянно, например говорю ему, что выпила чай с вареньем, а он говорит ’хорошо тебе’, типа с упреком, что ему плохо, он моряк и в рейсе наверное не прям жизнь-сахар.
Или у меня была проблема в другом городе, моем родном, я нервничала, пила успокоительные и он вместо поддержки сказал мне, что я безответственная, бросила свое домашнее животное на его родителей и уехала. Постоянные упреки надоели уже.
А если пожалуюсь на что-то, например долгое отсутствие света в Украине, то он обесценивает мои переживания и говорит, что люди же с детьми как-то живут и ничего, а я видите ли посмела жаловаться. Зато сам постоянно ноет о каждой мелочи, как ему на работе сказали грубость или позвонили что-то не то сказали и часами может бубнеть или орать, ожидая моей поддержки, я его поддерживаю всегда.
Делает всё из под палки и под моим давлением, инициатива от него редко исходит.
Что вы думаете по этому поводу, нормально ли будет с таким жить?
Нет, не нормально. Со временем тебе ничего не захочится говорить ибо все обесценивается. Мне кажется с моряками вообще сложно жить, по сути, одна живешь, одна детей воспитываешь.
Бойова• 16 сентября 2025
На тиндере нашла. С тремя сходила на свидание, потом выбрала.
Угги в горошек• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Я искала в 19. Легко тогда было
Испортить студеначескую жизнь , круто
Угги в горошек• 16 сентября 2025
Ответ дляMira-a102
Может и не надо оно вам в действительности, если до 32 не нашелся хороший самец для продолжения рода, все-таки естественный отбор работает не только в дикой природе, я не шучу(
Сказала девушка, которую все время выгоняют мужчины
Ms. Откровенность• 16 сентября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Испортить студеначескую жизнь , круто
В смысле, испортить ? Одно другому когда мешало?
Леплю из пластилина• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие увлечения ., Работа дом магазин кафе ресторан салон вот и все
я нашла 15 лет назад на сайте знакомств, не жалуюсь)
булоТАЙминуло• 16 сентября 2025
у меня получилось с второго раза, первый муж был прекрасным человеком, но бытовой амебой, но об этом я узнала уже когда замуж вышла, а вот мой второй муж - был моим техдиром в компании куда я пришла работать, плюс он был другом детства моего брата (но узнала я его не сразу). Поэтому я решила - надо брать!!!! 17 лет полет нормальный.
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
книги, сериалы, языки учите?
Пожарник• 16 сентября 2025
Можно устроиться в ВСУ
Там офицеров полно
Вот и на моего так дамочка глаз положила. Не остановило даже, что ребёнок с аутизмом
Ну да это сейчас самый действенный способ найти мужа
ЗдохниПуйло• 16 сентября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Ретельно обдумайте, що пишите.
Заховайте цей лист. Ждіть.
Я не знаб як це працює. Але працює
Не знаю як це працює, але у мене спрацювала, розлучалась з першим чоловіком, якась туга напала, хтось порекомендував написати такого листа, але я не все уточняла, написала, що хочу старшого чоловіка сивуватого, такого солідного, щоб був розумний, мав достойну професію, типу лікаря, так і писала, щоб він любив мене, поважав. Пройшло три роки і в ресторані святкували Новий Рік, я вже відійшла від розлучення, мені одній було добре,нікого вже не шукала, і тут мужчинчик сивий підсів за стіл, я його три роки відшивала, не хотіла прощатися з своєю свободою, майже все як запросила у листі, тільки не лікар чоловік, а працює ще краще
Пишу_граммотно!• 16 сентября 2025
На роботі познайомились, були оба вільні. Спочатку спілкування було суто ділове, потім перейшло в романтичне. Разом 18 років, двоє дітей.