ЯяяКакаджамбо• 16 сентября в 00:50
Если работает пво и свистят шахеды, вы идете в укрытие?
Или нет смысла и в дом маловероятно попадание
Метровий сантиметр• 16 сентября в 00:52
Зависит от ситуации. Если парочку, то нет. Если каждые 5 минут пролетает на протяжении 6 часов, то иногда выбегаю в ванну от страха. Если баллистика почти всегда сижу в ванне. Ни разу не была в укрытии подьезда.
ЯяяКакаджамбо
• 16 сентября в 00:54
Ответ дляМетровий сантиметр
То тоесть вероятности, что попадет в дом нет? Просто звук?
Метровий сантиметр• 16 сентября в 00:55
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как это нет? Нигде нет безопасного места
Бутерброд и я• 16 сентября в 00:55
Ні, сплю (якщо вночі, переважно так і є).
Раніше вставала, в коридор, в ванну.
Зараз вже якось пофіг. Я така втомлена, що що поспати мені важливіше ніж загроза бути прибитою.
Раніше вставала, в коридор, в ванну.
Айпишница• 16 сентября в 00:56
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы в Украине вообще?
Сиреневая цапля• 16 сентября в 00:57
Каждый раз говорю, что спустимся в подвал и каждый раз сижу в коридоре
Угги в горошек• 16 сентября в 00:59
Ответ дляPrervana
Что значит нет вероятности? А дома, снесенные вследствие падения говна с неба - это что, голограммы?
Вероятность так мала, что из-за нее я не собираюсь не спать, а куда-то бегать
Грабля• 16 сентября в 01:11
Якщо вже летять і працює ппо, то вже бігти на вулицю пізно, там ще більш небезпечно. В укриття варто йти, коли тільки оголосили тривогу, чи коли відомо, що планується застосування авіації
Тримаю свічку• 16 сентября в 01:26
Ответ дляМая твая не панимать
Сейчас странное происходит, туда сюда тревога гудит
Идиоты, играются с нервами людей. А первую тревогу вообще одновременно с работой ПВО объявили.
Мая твая не панимать• 16 сентября в 01:27
Ответ дляТримаю свічку
Да
Упругая попка• 16 сентября в 01:45
На массированный обстрел иду в паркинг ночевать . Если это пару шахедов как сейчас, то никуда не хожу
Мовчу, але хочу• 16 сентября в 01:47
Я по времени уже и не знаю, куда и как уже идти.
Если кто не заметил, то скорость шахедов уже чуть ли не как скорость баллистических ракет. Они моментально залетают в область и уже перед моим домом в Киеве, при этом падлы тихие стали. И сработала сирена и через несколько секунд взрывы, хотя минуты за две до этого прочла в нескольких ТГ, что они только влетают в область.
Почемучка• 16 сентября в 02:21
Ответ дляМовчу, але хочу
На реактивном движке теперь они
короткопамятна• 16 сентября в 03:15
Укриття немає, нІкуди йти.
Велика квартира, йду в коридор, який оточений 3-4 стінами з усіх сторін і сподіваюсь на удачу.
Глубоководная селедка• 16 сентября в 06:34
Ответ дляЗавжди з рушником
Не Киев.Другой город.Жизнь как и до войны
чоп?)
ГоловнаЯ• 16 сентября в 06:34
Ответ дляТримаю свічку
И я проснулась от взрывов, а потом сирена.
Это же не баллистика, когда не успевают оповестить, а шахеды.
Вообще, с этого лета много странностей началось
Місячне Сяйво• 16 сентября в 07:02
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По какой формуле считать вероятность?
Україна наше все• 16 сентября в 07:45
Ответ дляГрабля
Слушайте, то можно из укрытий и не вылазить, если идти каждый раз когда объявляют тревогу
Україна наше все• 16 сентября в 07:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Мы за вас рады. Могли б и не писать в теме про Шахеды раз не шарите
Пи Пи Пилюля• 16 сентября в 08:31
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если бы просто звук - то никто никуда бы не выходил в убежища, все спали в своих кроватях