Плакулька• Изменено 16 сентября 2025

Почему под алкоголем я совсем другой человек?

Почему под алкоголем я совсем другой человек? Становлюсь веселая, разговорчивая. А в жизни бываю скучной и зажатой, как раз из-за этого комплексы (считаю себя неинтересным человеком)
Тішуся неперетішуся• 16 сентября 2025
Я теж після келиха вінішка починаю багато говорити😁
Хоча і так поговорити часом люблю але після алкоголю мене не астанавіть😂
ХвостПистолетом• 16 сентября 2025
Потому что употребляя алкоголь, Ваше сознание становится изменённым. Он разрушает клетки мозга и нарушает связи между нейронами. Не только Вы, все под алкоголем становиться в большей или меньшей степени другими.
Личко Невеличке• 16 сентября 2025
Высвобождается ваши внутренним желания и душевное состояние. Значит вы в душе такая как когда пьяная…. Недаром есть поговорка: «что у пьяного на языке, то у трезвого в уме»
Задолбулька• 16 сентября 2025
Вы меняетесь в поведении, после бокала вина, или после бутылки водки?
Чебураха з перцем• 16 сентября 2025
То вы еще экстези не пробовали.))
Дама с заначкой• 16 сентября 2025

Слепаков ’мне пить нельзя’
Напомнили))
Сиреневая цапля• 16 сентября 2025
Не делает никого алкоголь другим человеком, не может он добавить то, чего нет по определению - все это ваше, вы можете быть такой - веселой и разговорчивой. Алкоголь заглушает тормозящие механизмы психики, снижает тревогу, угнетает префонтальную кору - которая отвечает за критику и самоконтроль, и таким образом мы становимся чуть ближе к нашим предкам-обезьянкам, которые не особо паряться что и как делают и как себя ведут. Некоторых выпитые сто грамм крепкого напитка в буквальном смысле делает обезьянами с мерзким поведением, а другие - просто становятся ’нормальными’.
Но есть и другие способы избавиться от комплексов и зажимов и вытащить из их недр себя настоящую, алкоголь это не вариант на постоянно основе, само собой