как тебе такое илон маск• 16 сентября 2025
Вам треба лікувати зуби?
Чи порядок, мені треба три зуба лікувати, боюсь і процесу і цінника, небула три роки?!
Результат:
вже голосів:
114 (52.53%)
Треба теж лікувати.
78 (35.94%)
Я все полікувала.
25 (11.52%)
Я забила, немає грошей.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Да.
поздравляю. а вам никакой сертификат на них или гарантию не выдавали? типа паспорт импланта? вы их видели своими глазами запакованные?
Иванка Бур• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Выдавали. Там документации куча. Номера вклеили прямо в договор. Естественно, видела.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
ааа. вон как. мне тоже предстоит ставить. вот интересуюсь. а то один человек написал, что ему просроченные поставили.
Иванка Бур• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та ну… такие деньги платить. Всё должно быть идеально.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
мне еще и кость будут наращивать...человеческим материалом.....
Иванка Бур• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне нарастили костопластом.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
Мне нарастили костопластом.
а не предлагали свою вырезать кусочки с неба?
Иванка Бур• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет. Я и так отходила долго. Если б ещё и нёбо резали(((… 😨
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
можно еще вопрос - вам мембрану, в которую сыпали материал, мини гвоздиками не прибивали к челюсти?
Иванка Бур• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет. Вроде ничего такого не делали, а если делали, то меня в это не посвятили.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляИванка Бур
мне сказали, что если не крепить гвоздиками, мембрана будет ездить туда-сюда...
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляAlex_Kri
Там не гвоздики, а винтики
цвяшкы мне сказали:)))) я спросила - нельзя ли без них? сказали - неа
Колишня муза• 16 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну конечно разные, одни лечат только под микроскопом за 12 тыс, а другие максимум за 4000 тоже самое без микроскопа
Я зараз в процесі: лікувала один і той самий зуб 2 рази без мікроскопа - 6тисяч. І тепер знов переліковую з мікроскопом всього 2 канали -ще 14 тисяч. Після такої кількості втручань скільки простоїть зуб ніхто не знає. Я без фанатизму викидаю кошти на зуби, а тільки скромно та по необхідності але і те дорого( якби кошти дозволяли, то я звичайно всі зуби лікувала б з мікроскопом, зате надійніше.
Бойова• 16 сентября 2025
Надо лечить. Полечила все перед эмиграцией 5 лет назад. Затянула с лечением( Сейчас в процессе🫣выбрала лечение, а не отдых в сентябре
ВЫВсеВрете• 16 сентября 2025
Ответ дляКолишня муза
Скоріш за все з лікарем не повезло, є такі хто без мікроскопа чудово бачить канали.А мене ситуація навпаки- була, в недешевій клініці разкурочили два зуба, а потім заявили що їх треба
видалити.Після цього я пішла по рекомендації в самий простий стоматкабінет, але до конкретного лікаря.Зуби всі цілі, все до лікували і реставрували не за всі гроші світу і без мікроскопу.
ВЫВсеВрете• 16 сентября 2025
Ответ дляБойова
С тех про как война навчалась я тоже выбираю лечение, оздоровление, покупки важной техники но не отдых на море.
Колишня муза• 16 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Як раз і повезло з лікарем
: всі коронки і пломби від нього ок, а ось цей зуб один такий з 10. Лікар, що переліковував сказав тут нереально очима і навіть з КТ найти. А так стараюся ходити тільки рекомендаціях, бо попасти можно до горе-лікаря легко
Поторописька• 16 сентября 2025
Расписан план лечения, есть деньги, но свой стоматолог в Украине, а я нет, и муж не пускает при теперешней обстановке. А стоматологи по месту жительства такие же ластоногие, как и маникюрши (уже все наслышаны, да)
Колгоспниця• 16 сентября 2025
Я їх постійно лікую вже років 25, то одне, то інше, чистка кожні чотири місяці. Тобто я постійно в стоматолога. Найдовша перерва 4 місяці
Цікавий писочок• 16 сентября 2025
Автор, с каждым отложеным днем ценник будет расти. Начинайте лечить
волосатое стекло• 16 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Этот процесс не заканчивается. Всю жизнь что-то делаю с зубами😆 завидую людям, которые могут раз в 10 лет пломбу поменять по надобности и забыть опять на 10 лет про стоматологию
Рефлюкс? Зуби сиплеться на тому боку де спите? Якщо він є зуби сипляться. Подушка трикутником для рефлюкса збереже вам зуби.
ДеньгиНеСдаю• 16 сентября 2025
Ответ дляволосатое стекло
а как это подушка треугольником?
волосатое стекло• 16 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а как это подушка треугольником?
Загугліть подушка рефлюкс