Ленивица-красавица• 19 августа в 21:11

Вопрос по протезированию зубов. Что лучше поставить мост на 3 зуба или

имплант на удаленный зуб?
Гомосноб• 19 августа в 21:12
Конечно имплант
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 21:12
Імплант.
Кажу, як власник моста.
Апрель Ивановна• 19 августа в 21:13
Так существует адгезивный мост, если я правильно помню название. И не нужно соседние зубы мучать.
Розвідка Маші• 19 августа в 21:13
Імплант
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 21:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Імплант.
Кажу, як власник моста.
У вас проблемы возникли с мостом?
Планшетница• 19 августа в 21:14
Звичайно імплант. В старості буде на що мости вішати.
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 21:17
Ответ дляАпрель Ивановна
Слышала о таком.Интересно,как на практике или практичен.
Апрель Ивановна• 19 августа в 21:20
Ответ дляЛенивица-красавица
Я безумно боялась ставить имплант, мне еще и кость наращивать, потому ходила с дырой, уже привыкла, как к родной. И тут меня врач начал уговаривать на этот мост, я даже от него отказывалась, я предпочитаю к стоматологу без болей не соваться. Уговаривал долго и таки уговорил. Он у меня больше года стоит, проблем не доставляет, только чистить его нужно очень тщательно, но я всегда все тщательно чищу, чтоб лишний раз у стоматолога не отсвечивать.
Поумничка• 19 августа в 21:22
Имплант, мост на 3 зуба сломался
Та_шо_ж_таке• 19 августа в 21:23
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас проблемы возникли с мостом?
Це дуже незручно. Вам можуть підігнати міст близько до ясен, тоді туди буде потрапляти їжа і рано чи пізно і сусідні зуби, на яких тримається міст, пропадуть. Або залишать щілину між яснами і мостом (буде дірка де нема зуба). Це безпечно, але негарно і туди постійно потрапляє їжа (але легко вимивається водою).
Плюс ясна під мостом з часом стали вужчими (там де видалений зуб). І міст у цьому місці як би ’виступає’ трохи вперед.
Невидимка Майя• 19 августа в 21:25
🤌
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 22:10
Ответ дляАпрель Ивановна
А этот мост на 1 зуб приклеели или закрепили к другому зубу ?Он хорошо держится?
Губка Боб• 19 августа в 22:11
я ставила имплант, бо було шкода інші зуби
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 22:13
Ответ дляГубка Боб
Не было больно,когда вкручивали?
Губка Боб• 19 августа в 22:15
Ответ дляЛенивица-красавица
Не было больно,когда вкручивали?
Не. інші процедури гірше. імплант прекрасно встав, хоч у мене трохи підвищен цукор
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 22:16
Ответ дляГубка Боб
Які інші процедури?Звязані з імплантом?
Губка Боб• 19 августа в 22:16
Ответ дляЛенивица-красавица
Які інші процедури?Звязані з імплантом?
ні.. інші типа пломбування, виривання зубів, лікування каналів
автор Ленивица-красавица • 19 августа в 22:17
Ответ дляГубка Боб
Так.Я боюсь все це.
ПироженкА• 19 августа в 22:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Так.Я боюсь все це.
Установку імпланта набагато легше перенести, ніж видалення зуба.
Апрель Ивановна• 19 августа в 23:29
Ответ дляЛенивица-красавица
Да отлично. Я сначала думала, что там пол зуба снесут, но он снял буквально немного, я даже не чувствовала ни холодное, ни горячее, потому, что он сначала снял, потом слепок сделал и я ждала коронку некоторое время. Я вечно забываю где у меня есть коронки и грызу все подряд, на все стороны.