Шумелка Мышь• 16 сентября в 08:25

Вы бы прекратили встречи?

Если бы у мужчины была неудобная старая машина в которой больше пары часов просто так усидеть тяжело, но на каждом вашем свидании вместо того что бы пойти где-то прогулятся он настаивает на том что бы вы сидели только в его машине по 10-15 часов. Даже не ездить а просто сидеть там, иногда в жару и на солнце без кондиционера. Вас бы это устроило или вы бы прекратили встречи??
P/S На просьбы выйти прогулятся реагирует странно, якобы ему и так нормально и удобно.
Суцільна зрада• 16 сентября в 10:53
Ответ дляШумелка Мышь
секса с ним нет но уже пару раз приставал, не знаю как от него отделаться вежливо
А навіщо це робити ввічливо, якщо вам це не нормально? Чому комфорт і почуття іншої людини для вас вищі, ніж власні? І взагалі, що вам дає чоловік, що ви так відчайдушно за нього тримаєтесь?
Вишиванка• 16 сентября в 10:53
Ответ дляМлинець Мій
А автор - 10-15 часов и без секса. Есть разница? Думаю, что огромная.
Незнаю что они там делают даже 10часов
Санта Барбара• 16 сентября в 11:06
Ответ дляШумелка Мышь
он служит и так, дело не в этом а больше в том что ему плевать на мой комфорт и самочувствие...вот думаю что делать
На хер послать прямым текстом
Санта Барбара• 16 сентября в 11:07
Ответ дляШумелка Мышь
А почему вежливо? ’У меня есть 100 способов как интересно провести время,а не тратить 10 часов на какую-то хрень’
Летала_НаМетле• 16 сентября в 12:51
Ну. То що вияснили чому сидять?
Може у чоловіка проблеми з ногами чи суставами
Бо зараз тепло, парки, озера, це якщо дружину свою боїться
Автор, чому не виходить ?
Черговий по кухні• 16 сентября в 20:10
Ответ дляШумелка Мышь
Наплювати на його побажання і поставити нарешті в пріоритет себе