Свисток ля-минор• Изменено 08 сентября в 14:30
Осадок после свидания... это не жадность?
Добрый день!
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Перед встречей спросил, где мне удобно, подъехал на авто.
Мне эта локация идеальной была, т.к почти возле моей работы. Домой я уехала на своем авто.
На второе свидание, МЧ пригласил через 2 дня. Посидеть в баре.
Бар не в моем районе. Я вызвала такси и поехала в это заведение. Он тоже со своего района, вызвал такси и приехал. Встретились уже внутри бара.
За вечер заказали по 2 коктейля и тарелку сыр + хамон. Посидели где-то на 2200 грн.
Когда пришел официант, спросил наличные / карта, парень посмотрел на меня и сказал - наличные. Не знаю к чему это было, конечно. Может мне показалось. Он закрыл счет.
Вышли на улицу, было уже около 22:30. Спросил работает ли метро, я ответила что не знаю.
Начали вызывать такси, я себе домой, он себе домой. За такси платил каждый сам за себя. Еще и тревога была.
Приехала домой, от него смс...”Как доехала и тд?!”
Сегодня вечером приглашает пойти в кино.
А теперь вопрос? Нормально ли то, что он не предложил вызвать такси , когда ехали домой? Можно было по двум точкам поехать, верно?
Как Вы считаете? В целом не плохой парень. С ухаживаниями он не дружит? Или это жлобство?
Нужен взгляд со стороны :-)
На днях с парнем было 2 свидания.
Первая встреча - за чашкой кофе в кафе.
Шикаю і викаю• 08 сентября в 14:29
Мог бы и предложить заплатить конечно. Не спешите с ним.
ПрипоРошенная• 08 сентября в 14:30
Нормально
Может ему еще нужно было перед свиданием денег вам скинуть на шмотки, салон и т.д.?
Трохи злякана• 08 сентября в 14:31
Вроде норм
Не давит на Вас , типа в такси другой мог бы лезть начать, такое- а вы б хотели вместе ехать, позажиматься на заднем сиденье?
Свисток ля-минор
• 08 сентября в 14:31
Ответ дляШикаю і викаю
Вот. Я бы отказалась.
У меня есть деньги.
Свисток ля-минор
• 08 сентября в 14:32
Ответ дляПрипоРошенная
Нормально
Причем здесь это.
А если б такси приехало в его сторону первым.
Он бы меня оставил в 23,00 на улице и в тревогу?
Реально, было сложно вызвать такси.
муха в кедах• 08 сентября в 14:32
Пока ощущение, что он пытается минимизировать затраты и потрахаться экономнее, намеков никаких не было?
Люблю ВалЄру• 08 сентября в 14:32
Так паренек 2200 оставил в харчевне!!какое еще тебе такси??
Ты же не марго робби в конце концов....
Шикаю і викаю• 08 сентября в 14:33
Ответ длямуха в кедах
После кино сто процентов будут намёки)
муха в кедах• 08 сентября в 14:33
Ответ дляШикаю і викаю
После кино сто процентов будут намёки)
Обычно у таких 3 свидания и уже давай-давай
Меня бы насторожили не деньги, а отсутствие заботы
Шикаю і викаю• 08 сентября в 14:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ты же не марго робби в конце концов....
Он тоже не Том Круз
ПрипоРошенная• 08 сентября в 14:34
Ответ дляСвисток ля-минор
Причем здесь это.
Реально, было сложно вызвать такси.
Блин, ну может он переволновался\растерялся\не подумал о такой ситуации
Не думаю, чтобы уехал первым
муха в кедах• 08 сентября в 14:34
Ответ дляПрипоРошенная
Не думаю, чтобы уехал первым
Или просто его не заботит комфорт девушки
Шикаю і викаю• 08 сентября в 14:34
Ответ длямуха в кедах
Да. Ночь, ей домой добираться надо без приключений как бы, тупой ещё вопрос насчёт метро в это время
ПрипоРошенная• 08 сентября в 14:35
Ответ длямуха в кедах
Всё что хочешь может быть. Я написала то, что первое пришло в голову
муха в кедах• 08 сентября в 14:35
Ответ дляШикаю і викаю
Да, я бы задумалась стоит ли вообще тратить время на такого мужика
Свисток ля-минор
• 08 сентября в 14:35
Ответ длямуха в кедах
Намеков не было в той день.
На следующий день, правда. Спросил, как мои дела. А ответила, что поехала в новус за креветками. На что, он мне, ’так вечером приехать помочь’. Я на это ничего не ответила, он тоже промолчал.
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 14:36
А квіти він дарував вже чи якісь подарунки, тільки за рестік платив?
Пожмаковна• 08 сентября в 14:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ты же не марго робби в конце концов....
Вот тоже подумала... Он заплатил большую сумму в баре, а автор считает, что на такси пожидился... Второе свидание. Абзац просто!
муха в кедах• 08 сентября в 14:36
Ответ дляСвисток ля-минор
Намеков не было в той день.
Смотрите по состоянию, но обычно такие уже начинают активно намекать на секс
Понравится он вам точно не стремиться, скорее чтобы ему было удобнее
Свисток ля-минор
• 08 сентября в 14:36
Ответ длямуха в кедах
Да. И я про заботу. Не в деньгах речь.
Творог для розжига• 08 сентября в 14:37
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот. Я бы отказалась.
У меня есть деньги.
Ну в принципе это нормально
Тем более видно скорее всего по вашему виду, что у вас есть деньги
Но на будущее не планируйте поздно вечером гулять или гуляйте недалеко от дома
Вы просто можете ему сказать «Вася, мне очень понравилось с тобой. Но я бы не хотела идти так поздно туда-то потому что сейчас цены на такси для меня подьемны, но не желательны. Особенно когда тревога»
В этом совсем ничего такого нет
Тогда просто вы или будете придерживаться другого графика встреч
А возможно иногда он будет говорить «давай сходим туда и я тебя домой довезу не волнуйся»
В этом совсем ничего такого нет
Шикаю і викаю• 08 сентября в 14:37
Ответ дляПожмаковна
Так не надо было идти в дорогой бар, если ему это дорого
ПрипоРошенная• 08 сентября в 14:37
Ответ дляСвисток ля-минор
Причем здесь это.
Реально, было сложно вызвать такси.
Ну и в теме было про жлобство. Вы отредактировали. А теперь пишете при чем здесь это)
Свисток ля-минор
• 08 сентября в 14:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Без квітів
муха в кедах• 08 сентября в 14:38
Ответ дляПожмаковна
Он мог бы посадить девушку в такси, и в целом не спрашивать про метро . Ночь, тревога . Тут речь не про деньги
И 2,2 к для бара это не большая сумма
ПрипоРошенная• 08 сентября в 14:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Да. И я про заботу. Не в деньгах речь.
Тогда отредактируйте тему еще раз) Уберите слова жлобство и жадность
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 14:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Без квітів
А взагалі щось дарував вже? А, у вас тільки друге побачення. Хз не знаю, сходіть на третє і побачите може він теж до вас приглядається, чи варто витрачатися.
муха в кедах• 08 сентября в 14:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Без квітів
мне еще показалось или нет, может он думал что вы и счет разделите?
Пожмаковна• 08 сентября в 14:38
Ответ дляШикаю і викаю
Ему было не дорого, иначе бы не пошел. Но он просто понаблюдал еще как автор себя поведет, насколько у нее хватит наглости позьзоваться чужими деньгами.