Я не Тролль• 16 сентября 2025
Почему русня так делает?
Стреляют сначала по жилому дому или объекту , а потом когда приезжают спасатели , делают повторный удар ? Кацапы это настолько Абсолютное Зло ?
Подтяжка• 16 сентября 2025
У вас только сейчас начали закрадыватся подозрения? Шотш, лучше позже, чем никогда
Подтяжка• 16 сентября 2025
Ответ длясою не люблю
А потом пишут, что там база НАТО, зачем?
Ну что за глупости. Не всегда там база наты. Очень часто командный состав наты, и просто иностранные наёмники.
сою не люблю• 16 сентября 2025
Ответ дляПодтяжка
Все равно ната
Копуша• 16 сентября 2025
твари потому что..до сих пор поражаюсь,что такие существуют в количестве целой страны. У меня там родственники - все немые стали .
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляКопуша
Я больше поражаюсь что в Украине после всего этого остались ждуны
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляКопуша
Ну родственники хорошо что хоть немые а не поддерживают « освободительную войну». Боятся наверное говорить в открытую
Копуша• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
то люди без мозгов - единственное объяснение у меня
Копуша• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
сначала лепетали что то о том что ’россия ни на кого не нападает и мы только по объектам и скоро всезакончится ’потом пропали навсегда
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что пока посчастливилось не попасть под удар. У отца был однокласник прямо 100% сепаратист, пока дом со всеми накоплениями не снесли рашисты, чудом уцелел сам с женой. Хотя может и есть настолько упоротые, что им все не почём.
Меряю от 0• 16 сентября 2025
О, это у меня родственники такие упоротые. Родились и всю дизнь прожили в Киеве и дрочат на ту рашку. Как война началась, сыночка сдрыснул в ненавистную Европу, уже прилетало рядом с домом, но все равно ’Украина сама виновата’
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ппц . Я вот начинаю задумываться может в этих людей черти поселились
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляКопуша
Тут что то другое , недоступное для моего понимания
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляКопуша
Тогда уродцы тоже
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляSeehund
И как одноклассник отца поменял свое мнение ?
Меряю от 0• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Хз. Ладно кацапы, там кацапизм головного мозга с молоком матери передается, но наши...
Копуша• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Тогда уродцы тоже
та ну их....вспоминать их не хочу
Красавица писяная• 16 сентября 2025
Ответ дляПодтяжка
Ну і пару батальйонів азова до комплекту
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А чем Азов плох ?
Закуйовджена життям• 16 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А чем Азов плох ?
Для кацапів то як Бандера, ви шо
Я не Тролль
• 16 сентября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Для кацапів то як Бандера, ви шо
То да 😆