Ms. Сама прямота• 16 сентября 2025
Ребенок и школа
Говорит, зачем мне школа, у меня есть репетитор по математике и украинскому, про физкультуру я вообще молчу, он спортом занимается, остальное мне не пригодится.
Вот что ему сказать?
Ms. Сама прямота
• 16 сентября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
скажите ему ’чирикай молча в школу’
Примерно так и сказала.
Но не убедила, наверное надо ещё телефон заблокировать
Сон і дрімота• 16 сентября 2025
Какой класс?
Убрать репетиторов, деньги на себя/ семью потратить, а не тете отдавать
Зубожиння• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Примерно так и сказала.
Воспитывать нужно с малечку. Он уже Вам на голову залез. У нас такие темы не обсуждаются даже. Умный? Взрослый? Сам живи, за всё плати и делай что хочешь.
Ms. Сама прямота
• 16 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Какой класс?
Тоже говорила, что не буду тратить деньги на него, буду себе на отдельную квартиру копить) сказал со мной переедет
Сон і дрімота• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ох и манипулятор растёт
Лапка• 16 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Какой класс?
Тоді можна і не стригтися, щоб свої гроші тьоті не віддавати.
Плакулька• 16 сентября 2025
Мальчика нужно воспитывать, это будущий чей то муж и отец, а не мямля и рохля
Ms. Сама прямота
• 16 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
Пусть идёт на работу
Тоже говорила, иди тележки в супермаркете катай и крупу перебирай. Не, он хочет быть ютубером и разрабатывать игры
Куда ж без меня• 16 сентября 2025
Сейчас уже не то время, как было даже 5 лет назад. Школа стала носить чисто номинальный характер. И там иногда действительно нечего делать. Если ребёнок осознанный, с репетиторами, социализирован в спорте, обычная школа с 30 детьми в классе никак ему может не помочь, а только забрать время.
Та легко!• 16 сентября 2025
Карпачев хорошо объяснил - программу писали в министерстве, вот как дорастёшь до министерства будешь менять, а пока принимай их программу и все, выполняй закон об обязательном среднем образовании, иначе придёт соцслужба с вопросами чего ребёнок не ходит в школу..
Пс у меня тоже дочка возмущается на некоторые уроки, но считаю это хорошо что ребёнок имеет мнение, подвергает сомнению - то есть растёт самостоятельный человек.
Та легко!• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Отдайте в кружок программирования пусть разработает и попробует продать. В ютубе тоже пусть покажет сколько просмотров набрал.
Сегодня сержусь• 16 сентября 2025
Мой на мои слова что будешь дворником работать говорит а что? Хорошая работа. На свежем воздухе. Пока не показала мертвого голубя и рыганину и это тоже должен убирать дворник... Больше не выступал
Сон і дрімота• 16 сентября 2025
Ответ дляЛапка
Каждый сам решает, что ему делать
Сиреневая цапля• 16 сентября 2025
А в чем он не прав? У кого дети уже сдали НМТ, вы поспрашивайте детей по истории (кроме истории Украины, ее они знают), географии. Обезьяны каким-то чудесным образом превращаются в сарматов, потом непонятно откуда берется Ярослав Мудрый. Про физику и химию вообще лучше помолчим
Если ребенок знает предмет - значит там или был репетитор, или родители занимались. Это так министерство составило программу
Лапка• 16 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
Каждый сам решает, что ему делать
Дивно це читати після ваших вказівок, що робити іншим
Кумася• 16 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Скажіть що для ігор треба ще вчити програмування, англійську..
А ось ютуб то таке.. фігня..
все по ГОСТу!• 16 сентября 2025
Школа - це обов´язок усіх дітей, такої опції як не ходити до школи - немає.
Ms. Сама прямота
• 16 сентября 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Мой старший уже сдал
Сиреневая цапля• 16 сентября 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та все є. Мої останні два роки десь половину годин ходили. І так більшість дітей. Для НМТ потрібні тільки 2 шкільні предмети + 2 репетитори
Сон і дрімота• 16 сентября 2025
Ответ дляЛапка
Автор, на форуме, куча мнений и ей решать
Что вы прицепились