Что у вас на обед,?
С утра не ела, только покушала)
В рот не ложи• 16 сентября в 13:16
Ответ дляЖинси на дитину
Не обязательно. По чуть-чуть всего тоже вкусно. У азиатов такой подход к еде. Всего по чуть-чуть. Сейчас поняла, что морковка по-корейски вместо лука, даёт кислинку. Нормальное сочетание, но авокадо режет мой гастрономический глаз)
А мне сочетание гречки с хлебом в один приём не естесственно))
Жинси на дитину• 16 сентября в 13:17
Ответ дляВ рот не ложи
Потому что вы сочетание хлеб с гречкой) а надо с рыбой, а гречку с яйцом)
Г@Л@В@ломка• 16 сентября в 13:22
Лаваш с фаршем яйцом и сыром, который остался с завтрака детей) и два брауни небольших покупных
В рот не ложи• 16 сентября в 13:25
Ответ дляЖинси на дитину
Ну все равно же у автора это все в один приём будет съедено)
СКИБИДЫШь• 16 сентября в 13:25
Ответ дляRina-253b
У вас прям очень странное сочетание, гречка, яйцо и скумбрия там.. неужели это вкусно
Тут часто вижу такое, несочетаемый набор продуктов, зато полезно. Ну это для тех, кто слаще морковки в жизни ничего не ест
Жинси на дитину• 16 сентября в 13:26
Ответ дляВ рот не ложи
Кому как. Лично я такое допускаю) у меня сейчас в топе овсянка с пармезаном и вареньем)
В рот не ложи• 16 сентября в 13:27
Ответ дляЖинси на дитину
Я овсянку всегда с сыром ем, мне вкусно.
Сегодня сержусь• 16 сентября в 13:29
От мені цікаво, яка кому різниця, хто і як і з чим поєднує продукти? Кому як смачно, так і їсть.
Ответ дляЖинси на дитину
Авокадо то было к кофе😆