Результат:
вже голосів:
76 (61.29%)
не нравятся
37 (29.84%)
симпатичные
6 (4.84%)
результаты
5 (4.03%)
свой вариант
Ответ дляnataliap
Босоножки неплохие, но качество стельки этой торговой марки оставляет желать лучшего, она не гладкая, пару раз обуете, такое впечатление, что они грязные, стелька не отмывается, соответственно и вид..... Разве что ходить в носочках и только по чистому асфальту без песка.
согласна, и ещё у них специфический запах.
Ответ дляnataliap
И носочки тоже не спасут :)
Мне не нравится застежка вокруг щиколотки, слишком широкая - думаю будут натирать, хотя обувь этой марки мы часто носим, на сезон хватает, а потом выбросить не жалко.