Вишня на торті• Изменено 11 августа в 01:35

Киевстар Супер сила "видео на ходу"

У кого подключена подскажите плиз, как тарифицируется вообще просмотр Ютуба с такой ’супер силой’
подписки на ютуб нет, соотвественно реклама присуствует.
сейчас катастрофически не хватает человеку 9 гиг интернета для посмотра ютуба вне дома.
Золота орда• 11 августа в 05:32
Переходите на лайф. Ютуб не тарифиуцируется и 50 гб, остаток гб и минут можно переносить на след. .,месяц и связь лучше. 190 грн тариф пои переносе
Киевстар зажрался.
Чу Ча• 11 августа в 06:54
Реклама і з´їдає весь тариф