Непогодка• 16 сентября в 13:21

Урааа! Отличные супер новости! Теперь все у нас будет хорошо!

Порошенко закрыл в Венгрии фабрику Рошен и все дорогостоящее оборудование,всю ее перевез в Винницу!Заметьте,не в Литву,где у него фабрика,а в войну !Значит,что то знает политик-олигарх!https://epravda.com.ua/rus/biznes/roshen-poroshenk...
МаксХмара• 16 сентября в 13:21
Может его попросили.
автор Непогодка • 16 сентября в 13:21
Вот всегда нужно смотреть на олигархов.Они хитрые жуки,не то что мы,простой народ!СЛАВА БОГУ!
Отжигающая• 16 сентября в 13:22
Маня, ты?
Бабка-ежика• 16 сентября в 13:22
может это у него все будет хорошо
ТрамвайGirl• 16 сентября в 13:22
Ответ дляНепогодка
А слава за что, мань?
автор Непогодка • 16 сентября в 13:22
Ответ дляМаксХмара
Может его попросили.
В смысле?Вы о чем?Венгерский Рошен уже в Виннице,в Украине
Грушки-яблочки• 16 сентября в 13:22
Вряд-ли его дружбан будет его обстреливать, рука руку моет
МаксХмара• 16 сентября в 13:23
Ответ дляНепогодка
А Вы о чём? )))
Отжигающая• 16 сентября в 13:23
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 16 сентября в 13:23
Это рядом с балкой Гитлера он там обосновался?
автор Непогодка • 16 сентября в 13:23
Ответ дляБабка-ежика
может это у него все будет хорошо
Вы ,наверное,не поняли.Фабрика с Европы переехала в Винницу(это украинский город)
Грушки-яблочки• 16 сентября в 13:24
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Распутница• 16 сентября в 13:24
По вашей логике в Венгрии все будет хуже чем в Виннице
Отжигающая• 16 сентября в 13:24
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Да-да, тешьте себя всякими бреднями
автор Непогодка • 16 сентября в 13:24
Ответ дляГрушки-яблочки
Тут вы правы.Но все -равно это отличные новости для страны
Грушки-яблочки• 16 сентября в 13:24
Ответ дляНепогодка
Надеюсь
автор Непогодка • 16 сентября в 13:25
Ведь олигарх-политик мог вывести фабрику в Литву!Или вообще в Испанию,а он вывез на родину и не боится ни дронов,ни ракет,ни танков врага.Я так понимаю
автор Непогодка • 16 сентября в 13:26
Какие мысли у советчиц?
Бабка-ежика• 16 сентября в 13:26
Ответ дляНепогодка
Фабрика переехать не может - это персонал, недвижимость. Оборудование перевезти могли. И неизвестна причина... Может кто- то здесь его прижал и заставил, а может готовится к санкциям от Трампа за Байдена
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября в 13:27
Так отлично, более свежие сливки-ленивки будут на прилавке.
автор Непогодка • 16 сентября в 13:27
Мне спокойно на душе стало.
Борщичок• 16 сентября в 13:30
Маня, ягодицы жим жим писать открыто? Почём нынче твоя писанина? На прокладки и Обуховскую хватает?
задумчивая мордочка• 16 сентября в 13:32
Ответ дляНепогодка
Для вашей страны?
Лупаю цю скелю• 16 сентября в 13:33
Ну наконец я так счастлива, вот эта новость теперь точно станем всем лучше жить
Метелики на душі• 16 сентября в 13:33
А вы каким боком к пороху? У вас убежище на его фабрике? На фабрику не полетит, а к вам в дом очень даже
Грушки-яблочки• 16 сентября в 13:35
Ответ дляМетелики на душі
В вашем комментарии , самое главное и прекрасное это - ,,на фабрику не полетит,, ! Как и на кончу заспу ))
Дівчина Гілмор• 16 сентября в 13:39
Це добре тим, що українцям будуть додаткові робочі місця. Хтось не довольний😄 так, як не крути, а відкриття нової фірти/заводу це робочі місця які так потребують люди
Не виправдовуюсь• 16 сентября в 13:44
Ну частково маю погодитися з Автором, хоч манькиним духом несе сильно.
Але, те що не прилітає в Конче-Заспу це факт. Як і те, що по Жевагівському місту також немає прильотів. Співпадіння?
Ванна Тазиковна• 16 сентября в 13:47
А в Києві сьогодні епіцентр згорів, збитки на 1 млд долларів чи більше. Може рано радіти?
Шалена невинність• 16 сентября в 13:47
Ответ дляНепогодка
Какие мысли у советчиц?
Он все застраховал, и ему выгоднее получить страх возмещение, чем продать и уплатить налоги с продаж. Короче, монетизирует и сьебует