Сосиска_Втесте• 16 сентября в 15:04

Сьогодні рівно 25 років, як зник Гонгадзе

Сьогодні минає рівно 25 років від дня зникнення українського журналіста Георгія Гонгадзе. Чи пригадуєте ви, яким був суспільний резонанс тоді?
Я в дамках• 16 сентября в 15:07
А какой толк?
Святатабожа• 16 сентября в 15:08
Не помню т.к в то время вообще не интересовалась новостями.
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября в 15:10
Тогда интернета не было смотрели новости, переживали, как про затонувшую подводную лодку

Молодой, я уже больше него прожила.
Видна міленіалка• 16 сентября в 15:10
господи, как же надоели с этим гонгадзе
Бавовнятко• 16 сентября в 15:10
Нет, я и не знала. Была студенткой, телевизора не было.
Несемо світло разом• 16 сентября в 15:17
Так пофиг что аж неудобно
Оябунчик• 16 сентября в 15:19
А в апреле было 10 лет, как убили Олеся Бузину. И его убийство не раскрыто, в отличие от всяких ненормальных фарионов и вороватых парубиев, которые за один день раскрывали.
Доль Чекомбана• 16 сентября в 15:20
Ответ дляНесемо світло разом
Так пофиг что аж неудобно
и вы не одиноки, вас 73% + вся расия
Оябунчик• 16 сентября в 15:22
Ответ дляДоль Чекомбана
и вы не одиноки, вас 73% + вся расия
Если подавляющее большинство в стране против вас, может вы не в той стране?
Несемо світло разом• 16 сентября в 15:24
Ответ дляДоль Чекомбана
и вы не одиноки, вас 73% + вся расия
А вы 25 лет в трауре ходите?
Святатабожа• 16 сентября в 15:24
Ответ дляОябунчик
Мама его недавно умерла, так и не дождалась правосудия(
ОдинРазНадетое• 16 сентября в 15:25
Вроді,Литвин замішаний там.
Не поділили з Георгієм дамочку.
Як все банально...(
Пишна молодиця• 16 сентября в 15:29
Мне было 14, но я прекрасно это помню. Еще все называли между собой заказчика
Ранковий базар• 16 сентября в 15:30
Пам´ятаю його
Доль Чекомбана• 16 сентября в 15:30
Ответ дляОябунчик
ну почему против меня? против здравого смысла и я на них не обижаюсь, это природа человечества такая, на 100 человек 73 - долбоеба, от этого не убежать и страну не поменять, от страны не зависит, как говорится что естесственно то не безобразно.. такова жизнь, надо смириться
автор Сосиска_Втесте • 16 сентября в 16:07
Ответ дляНесемо світло разом
Так пофиг что аж неудобно
Так, аби щось написати. Рука сама тягнеться, розумію)
Несемо світло разом• 16 сентября в 16:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Моя ж вы бусинка
Все вокруг , а вы в белом))
Несемо світло разом• 16 сентября в 16:22
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы что хотели услышать?)
25 лет назад убили ( а может и не убивали) какого-то журналиста, которого до этого никто знать не знал, и вы думаете что все эти годы за ним нужно горевать?
Доль Чекомбана• 16 сентября в 16:35
Горевать не нужно, нужно делать выводы и прослеживать причинно-следственную связь....но это не сильная сторона Подоляковских Манек за 20 грн. и вообще 73%