Жинси на дитину• 16 сентября 2025
Вы заметили как выросли требования к среднестатистическому человеу?
Вот думаю, в моем детстве (нулевые) ч сама ходила в школу. Сейчас с моим ребенком об этом нет и речи.
С учебой стало сложнее.
Время дороги до работы в среднем увеличилось
Рабочие часы тоже
Не смотря на появление большего количества гаджетов и большего распространения аутсорса услуг, времени это все занимает не намного меньше.
С учебой стало сложнее.
Рабочие часы тоже
Жинси на дитину
• 17 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То ви виключно по своїй родині висновки робите? Вам скільки років автор?
А по какой семье мне делать выводы?)