Жинси на дитину• 16 сентября 2025
Вы заметили как выросли требования к среднестатистическому человеу?
Вот думаю, в моем детстве (нулевые) ч сама ходила в школу. Сейчас с моим ребенком об этом нет и речи.
С учебой стало сложнее.
Время дороги до работы в среднем увеличилось
Рабочие часы тоже
Не смотря на появление большего количества гаджетов и большего распространения аутсорса услуг, времени это все занимает не намного меньше.
С учебой стало сложнее.
Рабочие часы тоже
Чарочка діда• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Даже если не тратить на кофе (хотя тоже не факт что не тратили) на квартиру быстро не на собираешь)
Там кроме кофе я указала много одежды и всякой хрени с али
Дадосвидания• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я же говорю, к среднестатистическому человеку.
Ходить самой в школу, это какое-то требование?):
Ну я не знаю вы же это как пример привели, а не я.
Жинси на дитину
• 16 сентября 2025
Ответ дляTania07
На кофеек ваши родители точно не тратили и на всякую фигню одноразовую с Али экспн и на шмот тоже не так тратили как нынешнее поколение. Нас система приучила тратить намного больше
Опять же спорно, одежды раз в сезон покупали, сейчас тоже.
Мама ходила к косметологу пару раз в месяц, родители часто вызывали такси, чтобы от друзей до дома доехать.
Часто в кино ходили, были аттракционы раз в месяц, к примеру.
Кофе в лобби• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
С языками часто есть проблема вовлечённости, особенно в групповых занятиях.
Мне больше оффлайн занятия нравятся.
То ваша особиста справа, але то не стосується всіх. Зараз вчитися набагато зручніше
Жинси на дитину
• 16 сентября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Это к многим относится))
Офлайн занятия при прочих равных более результативны
Кофе в лобби• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это к многим относится))
Абсолютно ні
Жинси на дитину
• 16 сентября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вам мабуть років 60
Какой бред, вам 5?)
Кусман Сиру• 16 сентября 2025
Конечно, четкий фиксированный рабочий день, после работы папа всегда спал, мама приходила, смотрела телек, единственное, что напрягали, стирка, это при том, что у нас была машина с отжимом.
А сейчас беги туда не знаю куда, занимайся детьми, выполняй кучу поручений на вчера. Та ну нафиг
У нас на работе тетки, которым 70, говорят сами, что не хотели бы быть на месте нынешних 40 летних
Мішечок щастя• 16 сентября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Наоборот, все на технике построено. Пмм, стиралка, сушилка, духовка не газ 2000х. Насколько я не оценила робот пылесос, но и им люди довольны, он выполняет их задачи.
Долго можно говорить...мясорубка, прикрути к столу, или комбайн. Который все сам делает
У мене з цього тільки пралка)
Лика-прилипка• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Стиралка и в 70-х были)!
А функцию робота пылесоса раньше не зазорно было поручить подросшему ребенку.. Тут во многом про это речь
Вы видели те стиралки 70х - 80х , стирали в них , дитя нулевых ? Я 1971 года выпуска , я стирала . Ну его нафиг . И , к вашему сведению , стиралки эти были далеко не у всех , их нельзя было просто купить в магазине , их надо было достать .
Мішечок щастя• 16 сентября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Так їх теж доручали дітям. У нас була така пралка, і водогону не було, я спершу натаскувала води для пралки, далі зливала, викручувала через валіки, полоскала в кориті, вивішувала. Не мама це робила, а я, після 10 років.
Лика-прилипка• 16 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я в 80х в школу ездила на трамвае или троллейбусе
В который надо было еще сесть , особенно утром .
Лика-прилипка• 16 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вот-вот .
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не знаю, у нас была машина. Одежда с рынка в основном, или больших магазинов с разными брендами. Гаджетов меньше было, тут согласна.
То ви виключно по своїй родині висновки робите? Вам скільки років автор?
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
В моем детстве тоже у всех были велосипеды, ролики.
Гаджетов не было.
Машины у многих были, но тут снова подумаем про среднее время добирания до работы .
Больше машин, это не только про то, что больше людей из стало иметь, а во многом и про увеличение плотности населения
Гаджетов не было.
В моє радянське дитинство машин в багатьох не було, вєлік Україна, ролики то фантастика.
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Не було у нашому місті косметологів, не існувало у 80і. І одяг раз в сезон не купували. Це розкіш.
Успокойся_Успокойся• 16 сентября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Це правда.
Калинові вуста• 16 сентября 2025
Мені дуже важко стало жити, цей успішний успіх з усіх щелей дістав, ти постійно щось повин досягати, все грьобане життя, інакше ти лузер, спокійно пожити можна хіба в лісі, де ніхто тебе не бачить, не питає, не засуджує.
Мішечок щастя• 16 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Та це ніхто не примушує. Однак, я порівнюю, мені жити набагато складніше, ніж мамі. Вона у себе вдома жила, я в школу ходила, бабуся поруч за дві хати, я у бабусі весь час, а тут треба оренду платити, школи нема, онлайн, бабусь теж ніяких.
Добра всем!• 16 сентября 2025
Ответ дляНетутешня
Зараз хочуть універсальних робітників,з купою дипломів і сертифікатів,знанням мов і виглядати часто треба гарно. Раніше - відправили тебе кудись після університету і ти там працюєш до пенсії.
И если несколько человек претендует на одну вакансию,то возмут самого крутого. Даже если на должность уборщицы.
Добра всем!• 16 сентября 2025
Ответ дляДай подивлюся
а еще после обстрелов и бессонных ночей ты должен быть на работе вовремя, желательно в хорошем настроении и продуктивным (то есть не просто прийти и посидеть на стуле).
а если вдруг какие-то показатели стремятся вниз, то надо обязательно проанализировать и все изучить, ведь ’у нас война, люди выехали, а те, что не выехали - не могут обеспечивать уровень конверсии и покупок, как в 2021 году’ - это не причина, просто ты скорее всего плохо работаешь
А если с недовольным лицом все время быть,то уволят?
Добра всем!• 16 сентября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Как и телевизоры тоже было сложно достать
Добра всем!• 16 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
А я плевала на осуждения. Я спокойно могу выслушивать даже оскорбления и ничего не менять при этом в своей жизни,иметь кучу недостатков и не исправлять их. Например, имею лишний вес,картавлю,туплю и пофиг,не хочу ничего делать и не хочу исправлять это. Также не хочу ничего достигать в жизни.
Добра всем!• 16 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Можно же просто работать кассиром или продавцом и никто не имеет права что-то требовать от других.
Жинси на дитину
• 17 сентября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Видела, и центрифуга отдельно была