Я не в теме• 16 сентября в 18:44
Які парфуми у вас, хто не користується люксом і нішею.
Розкажіть про них.
Я_з_Франека• 16 сентября в 20:40
Я купила на Шафе ’Голубые цветы’. Просто балдею от них, запах из моего детства. Нет для меня духов лучше. Они, к сожалению, уже не имеют тот шлейф, но запах...
Я не в теме
• 16 сентября в 22:43
Ответ дляГолодаю
Колись користувалася Мері Кей .
Мої улюблені Еффекш, схожих на них не знайшла
Мамзелькіна• 17 сентября в 00:48
Ответ дляПирожкиня
Глория Вандербильт вся линейка. Ракушка Френк Оливер. Остатки новой зари, покупала если что очень давно.
Ещё хочу черутти 1881, люблю их с молодости. И москино чип энд чик, тоже люблю с нулевых.
Я недавно понюхала москино, вообще не то что было когда-то.
Жінка з перцем• 17 сентября в 21:43
Сладкие ароматьі не люблю.
Есть МираМакс Мандарин. Недавно купила себе на ДР ’Дейзи дрим’.
Стоит Жадор. Есть еще винтаж ’Кураж ин Блю’, пользуюсь 1-2 раза зимой. Мне приятен сам факт, что они есть.
Пирожкиня• 18 сентября в 07:39
Ответ дляМамзелькіна
А где нюхали? Я в Еве пробовала тестер, так жесть, и близко не тот аромат. А на мейкапе делала заказ и взяла, что бы вспомнить, пробник. Так запах тот
Мамзелькіна• 18 сентября в 09:48
Ответ дляПирожкиня
В Мюллере, в Германии
Пирожкиня• 18 сентября в 14:15
Ответ дляМамзелькіна
В Мюллере, в Германии
наверное поменяли формулу(((
IrinaDidenko• 02 октября в 20:07
Вопрос ухода за волосами всегда актуален, особенно когда хочется, чтобы они не только выглядели здоровыми, но и приятно пахли. Недавно я искала продукт, который сочетает в себе заботу о волосах и длительный аромат. И вот, мне на глаза попался парфюмированный кондиционер для волос от Он оказался отличным выбором, поскольку идеально справляется с задачей увлажнения и оставляет приятный, ненавязчивый запах. В свою очередь, такой кондиционер позволяет наслаждаться мягкими и ароматными волосами весь день. Для меня это стало отличным решением, и я очень довольна результатом!