Болтушка Му• 16 сентября в 16:20
Пигментация на ногах, как её можно убрать?
ПочтальЁнша• 16 сентября в 16:25
Если вы рыженькая и в веснушках то так уже и будет. Ну разве что на улицу ходить в бурке.
Болтушка Му
• 16 сентября в 16:26
Ответ дляПочтальЁнша
Я блондинка. Веснушки тоже есть на лице
З вишневого садка• 16 сентября в 16:26
зачем ее убирать? - не комплексуйте
У меня муж рыжий, у него места нет на теле без веснянок, люблю каждую
Калинові вуста• 16 сентября в 16:34
Ответ дляБолтушка Му
22 года, а кожа выглядит лет на 30.
по коже ног никто возраст не определяет)
Не прохожу мимо• 16 сентября в 16:41
Примите себя какая Вы есть. Да вы отличаетесь. Знакомая сама рыженькая и вся´в пятнышку. И это ее не портит. Она такая этоее особенность и индивидуальность. Знала девочку одну никогда бы не догадалась, что у нее витилиго очень замазывала тоналкой, очень комплексовала. Потом она родила и наконец-то приняла какая она есть. И ее это совсем не портит.
Главное в человеке уверенность и жизнерадостность. Зато такие люди запоминаются. Главное не зажимайтесь не комплексуйте.
У меня на ногах есть шрамы от операции. Всегда было пофиг. Что есть то есть. Не замазывала носила и юбки.
Это как очки люди носят. И да ношу очки. И все равно. Главное здоровье а все остальное это мелочи.
Панна Кота• 16 сентября в 16:53
Ответ дляБолтушка Му
Я блондинка. Веснушки тоже есть на лице
Покажите цвет волос если не трудно