Продавчиня кіз• 01 сентября в 00:12
Ваш страшный запах в общественных местах
Для меня настоящий ад -стометровый шлейф ароматов с амбродеревяшками, Кирке и Флер наркотик
Результат:
вже голосів:
149 (57.09%)
Нестиранные вещи, запах пота
46 (17.62%)
Немытые междуножия, пук
37 (14.18%)
Шлейф вонючего парфюма
29 (11.11%)
Алкоголь/курение
Володарка мрій• 01 сентября в 00:13
Зарах пота, дым сигарет, немытого тела, когда не увернуться от запаха
Подвійна веселка• 01 сентября в 00:14
Запах пука (меня от этого выворачивает просто, мой коллега иногда идет и за ним шлейф этого запаха) , запах немытых интимных частей тела, запах пота
Бокс-орун• 01 сентября в 00:15
И я прям задыхаюсь от кирке. Ну и сигаретный дым, разумеется. Сегодня на пляже, не перестаю удивляться, сидят и курят на своих подстилках, капец.
Подвійна веселка• 01 сентября в 00:16
На духи вообще нормально реагирую, в общественном транспорте хотя бы другие неприятные запахи перебивает
ХвилювАллочка• 01 сентября в 00:16
2 и 3. Табачный дым и алкоголь как-то можно пережить. А вот вонючие подмышки и кирке - аж глаза в слезы. И это я в линзах. Кто в линзах, тот в курсе, что на лук нам пофиг.
Продавчиня кіз
• 01 сентября в 00:18
Ответ дляПодвійна веселка
Точно, добавила и этот вариант
Смердючі немиті мужики . І смердять вони не просто потом а непраними трусами з потом, сигаретами і алкоголем. Ніякий парфум так мене не вивертає як це. Потім запахи смердючих ніг і шкар. Потім іде прокурене приміщення : у мене зразу зводить шлунок і починає колоти. І ще багато таких неприємних , не те слово, а таких , що зразу викликають рвотний рефлекс.
18 мнеУЖЕ• 01 сентября в 00:19
Ядерный запах мочи застарелый, ещё есть такие духи с таким запахом, реально выдержать нельзя
Бойова• 01 сентября в 00:19
Ответ дляХвилювАллочка
Носила линзы 20 лет- на лук реагировала.
ХвилювАллочка• 01 сентября в 00:20
Ответ дляБойова
Серьёзно? Помню на работе делали шашлык, нужно было 2 кг лука нарезать, то пошла только я, ни одной слезинки. Вообще на него пофиг.
Я Головна• 01 сентября в 00:20
Ответ дляХвилювАллочка
А если перегар?
ХвилювАллочка• 01 сентября в 00:20
Ответ дляnutty
Трупный запах - самое фу
Вот кирке что-то из этой области почти
18 мнеУЖЕ• 01 сентября в 00:21
Ответ дляnutty
Трупный запах - самое фу
Это да, когда оно аж потекло
Бойова• 01 сентября в 00:21
Ответ дляХвилювАллочка
Серьезно)
Я Головна• 01 сентября в 00:22
Ответ дляХвилювАллочка
Перегар лучше, чем пот.
Ой нет. Хрен редьки не слаще.
Мир Мир Мир!• 01 сентября в 00:22
Ответ дляЧаюри
Коли хтось попереду йде і курить і видихає цей сморід, а його несе прямо тобі в обличчя, це прямо фу. Ще коли безхатько поруч їде у громадському. Все інше можу пережити.
Серьёзно? Неожиданный факт)
Домашка• 01 сентября в 00:23
Ответ дляХвилювАллочка
Ношу линзы, на лук не пофиг
Мир Мир Мир!• 01 сентября в 00:25
Ответ дляЧаюри
Який?) Що бомжі і куриво смердять?
Хотела ответить на комментарий про лук и линзы. Упс.
ХвилювАллочка• 01 сентября в 00:27
Ответ дляБойова
Серьезно)
Да. Вообще не реагирую на лук, если в линзах. Линзы аир оптикс.
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 00:29
Засцяні речі. Колись підсідала на маршрутці одна бабулічка. Я той запах до сьогодні пам´ятаю
Домашка• 01 сентября в 00:30
От бывшей коллеги был запах немытой головы+ ядреного пота + нестиранных вещей + сырости+ запах немытой старой бабушки. Причем, ей 22 было. Старалась к ней близко не подходить