Птеродактиль• 16 сентября в 21:05

Сложно ли пристроить щенков? Поделитесь опытом

Сестра не смогла пройти мимо троих щенков, выброшенных на улицу. Лежали в коробке. Хотелось бы найти им семью. Может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией — как быстрее найти заботливых людей? Себе оставить троих невозможно, но и отдавать куда-попало боятся, хотели бы не на привязь и чтобы к ним хорошо относились, уже к ним привязались( Какие методы пристройтва более эффективны и вообще какие шансы пристроить? И, может, кто-то ищет друга, добавлю фотку.
Балаболка• 16 сентября в 21:11
Знайдіть у своєму місті організацію що опікується вуличними тваринами.Вони можуть допомогти
Меряю от 0• 16 сентября в 21:11
Красунчики, успіхів вам. Я котенят через олх прилаштувала. Таких зазвичай тільки по селам розбирають. В якості охорони.
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:12
Ответ дляБалаболка
Помочь пиаром?
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, попробуем и на олх
Елена 2016• 16 сентября в 21:13
Ответ дляПтеродактиль
Спасибо, попробуем и на олх
в каком вы городе?
Життє Бентежне• 16 сентября в 21:13
Мы двух дворняжек щенков пристроили удачно не на цепь и не в село. Через ОЛХ. Делали проф фотографии и давали платные обьявленя
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:13
Ответ дляЕлена 2016
в каком вы городе?
Полтавская область, могут привезти в Харьков или Полтаву
Балаболка• 16 сентября в 21:13
Ответ дляПтеродактиль
Помочь пиаром?
Чому ви так думаєте?
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:14
Ответ дляЖиттє Бентежне
Спасибо
Мона_Лиса• 16 сентября в 21:14
Фейсбук
Ответ дляБалаболка
Чому ви так думаєте?
Не знаю, я думаю, приюты переполнены, да они и не хотят в приют отдать, там что за жизнь
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:16
И да, забыла написать, собачки - девочки, но им сделают прививки и готовы стерилизовать перед пристройством
Лама_мама• 16 сентября в 21:16
Ответ дляПтеродактиль
я из Днепра, недавно пристраивала щенков - хочу поделится опытом. Я обратилась в зоощит Днепра и зоощит и притулок Каменского, мы сделали тик тор ролики, инста. Я даже не ожидала - но щенки в семьях. Общаемся с новыми хозяевами - все ок. МОжет и у вас есть зоощит?
Ответ дляЛама_мама
Спасибо большое, нужно узнавать
Крайня невістка• 16 сентября в 21:17
Мы котяру свою через олх забрали
Лама_мама• 16 сентября в 21:18
Ответ дляПтеродактиль
Спасибо большое, нужно узнавать
https://www.facebook.com/groups/1920190291591375/?...
группа помощи в ПОлтаве
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:18
Ответ дляКрайня невістка
Мы котяру свою через олх забрали
Вы молодцы
Балаболка• 16 сентября в 21:18
Ответ дляПтеродактиль
Наприклад у нашому місті є притулок.Вони мають свою сторінку і там постійно викладаються оголошення людей про безпритульних собак котів, прилаштування,Я не кажу що легко прилаштувати таких дворян,більше кидаються на породистих,але шанс є,
Ответ дляЛама_мама
группа помощи в ПОлтаве
Спасибо
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:19
Ответ дляБалаболка
Ну да, я это и имела в виду под пиаром, то есть помогут рекламировать животных
Балаболка• 16 сентября в 21:21
Ответ дляПтеродактиль
Ясно,,,Коментар з Дніпра для вас не піар...)))А це одне й те ж...
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:22
Ответ дляБалаболка
Да, одно и то же.
Дама_с_караваем• 16 сентября в 21:26
Бозе, какая кнопка посредине. Сразу видно - надёжный охранник
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:28
Ответ дляДама_с_караваем
Да, она милашка. И самая контактная)
Рання пташка• 16 сентября в 21:32
Ще до війни справа була. Найкраще в нашому місті роздали цуценят на звичайному базарі. Їздили три тижні по вихідним. Люди з сел приїжджали на ринок і поступово цуценята розійшлися.
На ОЛХ не знайшлися хазяїва.
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:33
Ответ дляРання пташка
На ОЛХ не знайшлися хазяїва.
Спасибо
Ванна Тазиковна• 16 сентября в 21:42
Какие милаши! В середине девчуля хорошая
Автор, лучше всего работает ОЛХ ( Не ФБ, там раздают на уже особаченных)
Вы можете раз в 3 дня сносить объявление и заново выкладывать, чтобы было наверху
Сразу пишите , что не на цепь и не в село
Ванна Тазиковна• 16 сентября в 21:43
Ответ дляПтеродактиль
Помочь пиаром?
Нет конечно. Ни пиаром, ни пристройством
Вам пишут бред
Никто не поможет, максимум сдать в приют, который как концлагерь . Для щенков это смерть сразу.
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо)
автор Птеродактиль • 16 сентября в 21:47
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам пишут бред
Будем надеяться на лучшее, что у собачек все будет хорошо, раз им уже повезло выжить. В концлагерь их никто не отдаст, они очень милые и уже как родные