Бегущаяпо• 18 марта 2014
Эмиграция в США у кого есть опыт или знакомые?
Девушки у кого есть знакомые уехавшие туда, как им там? с чего начинали? дорого ли жилье? питание?
Гороховая• 18 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
выиграть?
на грsн карту подають документи (он-лайн) в листопаді (ноябр), в травні будуть результатиї
ось сайт про грін карти
Весенний Марафон• 18 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
выиграть?
Можно играть всю жизнь и не выиграть, конечно. Как повезет.
Весенний Марафон• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Я про США и говорю.
А каким боком еврейские корни к США?
ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Так Автор в США, а не Израиль собирается.
в сша тоже имеется огромная еврейская диаспора. Они оч хорошо помогают уехать. У меня друг - еврей. Его туда вытащили друзья-евреи. А я к сожалению, не имею евр. корней. Нознаю, что нужны не маленькие деньги на первое время. Он сказал, на семью не менее 17 тыс. долл
Бегущаяпо
• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
30 тыщ это деньки, но не так много, как кажется...Легально пока никак, только через рабочую визу, мужа тракером выучить, к примеру, но это не легально, так как это курсы, а на курсы визу не получить. Гостевая тоже не вариант, потом не измените статус и визу иначе таких умных было мы ооочень много. фейковый джоб оффер покупайте, подтверждайте, получайте визу и едьте, но это сложный путь, но реальный, много кидалова и может не подтвердится.
а почему легально никак? фейки брать не хочется-потом еще и за это переживать.., я в ближайшие дни в посольство собираюсь,и говорят в овир сьездить нужно,у нас еще и родители мужа хотят уехать с нами, у нас ребенок 4ре года,хотим что б в школу уже там она пошла.
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже еврейка.
ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А каким боком еврейские корни к США?
и не только к сша, но и в Канаде есть евреи)))
Ответ дляБегущаяпо
Вы это серьезно, и родители? вы хоть сами туда уедьте!!!, родители либо отдельно подаются, к вам не привязаны или же ждут вашего гражданства и только потом воссоединение с семьей, якобы.
ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Гринкард тот год(2013) вроде как последний был, вроде как они объявляли, что больше дарить гринкард не будут!
как? а розыгрыш 2013г? он то был
Весенний Марафон• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Гринкард ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЮТ или же выходят замуж за владельца гринкард, тогда жена автоматом получает гринкард, но муторно, не легко, будут проверять, что брак не фейковый.
Визу жены и визу невесты дают только , если выходишь замуж за гражданина США. Владелец гринкарты такого права не имеет.И гринкарту( первую) дают автоматом, только по визе жены.
к.Буланова• 18 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
потому что родственников в гости редко туда пускают, а просто так сказать, что мы к Вам семьей на пмж - никто точно не впустит,уж извините
Гороховая• 18 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
є ще варіант відкрити бізнес там, але 30 000 мало. Вам на спеціальні сайти треба
ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Верно!!!
так мы тоже уже 2 года этим вопросом занимаемся и знакомые у меня в сша и канаде, но мы не евреи (( И для нас пути на сегодняшний день: грин, раб виза. Замуж - не для меня))
Гороховая• 18 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А каким боком еврейские корни к США?
про євреїв це правда, сама хочу в Америку :(
Ответ дляВесенний Марафон
Если человек выиграл гринкард и не подтвердил, но женится, тогда гринкард получают оба.
Весенний Марафон• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Если бы Вы знали, не спрашивали бы. Еврейские общины и закон США позволяют получить пмж и гражданство при наличии еврейских корней и родственников в США! Гугл в помощь.
Зачем мне Гугл? Я в штатах давно живу.Нет ’’еврейской’’ визы.Можно уехать по беженству только. Это может быть кто угодно- еврей, баптист и т.д.
ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляГороховая
да по канаде знаю точно в экономику страны вложить 500000 и вас примут.
Гороховая• 18 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как? а розыгрыш 2013г? он то был
це ще не 100%, залежить від того чи приймуть закон еміграціний в Америці
Palchewska• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
конечно,и не только в США!

ДваДваВосемь• 18 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
если в сша живете, в каком штате? Как давно и ка уехали?
Бегущаяпо
• 18 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а ’по беженству’ это как? и как это оформляется? или просто берешь и едешь?но у нас же будет сумма денег ее ж нужно будет оформить как-то...
Опля Картопля• 18 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Из украины выгребтись куда-то очень сложно!
Да не в этом дело вообще. Дело в том, что нет ’автоматического попадателя’ в другую страну. Точно такие же условия иммиграции будут и для немца например. Основания нужны всегда. А не просто приехать и жить.