Ishtar• 18 марта 2014

Выступление Яценюка о расширении полномочий регионам и русского языка

мэри2003• 18 марта 2014
хде?
Ксюша-Ксюшенька• 18 марта 2014
и что?
askorbino4ka7777• 18 марта 2014
Он хороший психолог говорил то что хочет слышать восток а будет ли так в реале
автор Ishtar • 18 марта 2014
Слушала заявление Яценюка о расширении полномочий в регионах, сами будут выбирать свою власть, язык будет русский, формировать свой бюджет и т.д.
annac• 18 марта 2014
Расширения полномочий регионов было изначально их требованием и одной из целей майдана
автор Ishtar • 18 марта 2014
НАТО на нашей территории не будет, вместо этого украинские войска будут защищать свою территорию, на армию пойдут большие деньги. Президента будем выбирать 25 мая этого года
ЕленаЛе• 18 марта 2014
Про***ли Крым и теперь их потуги о возврате доверия выглядят нелепо и смешно.
kalfohka• 18 марта 2014
Ответ дляIshtar
Только русский язык будет, а что делать україномовний громадянам на юге?
tettyten• 18 марта 2014
Ответ дляЕленаЛе
та да, я бы сказала сборище этих бандюков забздело
Amra• 18 марта 2014
денег не дали и, судя по всему, не дадут. военной поддержки нет, что еще остается. Сразу все едины и родные...
..Lazy..• 18 марта 2014
он молодец. Европеец до мозга костей.Правильные мысли и вовремя.
felicell• 18 марта 2014
Да, сейчас будут возвращать Крым руками ногами, только поздно. А вот восток еще можно спасти, если он поддастся...
Светлана1305• 18 марта 2014
Ответ дляfelicell
восток поддается, только слишком много провокаторов
Светлана1305• 18 марта 2014
Ответ для..Lazy..
мне он тоже стал нравится, чем тот овощ
SunShine_12• 18 марта 2014
Я тоже слушала . Хватило меня на 1 минуту, извините но стало тошнить от откровенной лжи.Ну как не стыдно врать своему народу, который он должен любить.
Злата• 18 марта 2014
Если бы он так выступил сразу, когда к власти пришел, то и Крым был бы наш, одно вранье
neta3011• 18 марта 2014
Ответ дляСветлана1305
да и все из-за провокаторов, я украинский не знаю и, в некоторых моментах мне было неудобно, но за последние 8 лет не встретила ни одного человека, которому было бы так же, как и мне, неудобно ...
беге• 18 марта 2014
Ответ дляЕленаЛе
Тата 75• 18 марта 2014
очередное бла-бла-бла и никакой конкретики
ir.sa• 18 марта 2014
Ответ дляtettyten
100%))))
Тата 75• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
123золотая рыбка• 18 марта 2014
Это из области ’Обещайте этим мразям все, что они хотят. А вешать... Вешать мы их будем потом
Тата 75• 18 марта 2014
Ответ для123золотая рыбка
Ну да, я поняла так.
Alena_Я• 18 марта 2014
красиво, гад, врёт... прямо то что хотелось услышать, даже на какое-то время я повелась...
но быстро попустило, доверия нет никакого к нынешней власти
Тата 75• 18 марта 2014
Ответ дляAlena_Я
Анел• 18 марта 2014
Ответ для..Lazy..
Вовремя? ну Вы даёте) уже слишком поздно((( Крым потеряли.
Светлана1305• 19 марта 2014
Ответ дляТата 75
Удалено администрацией...
Уважаемые админы, обратите внимание, что пользователь Тата 75, создан 18.03.14 и откровенно провоцирует на скандалы!Во многих темах заметила
Тата 75• 19 марта 2014
Ответ дляСветлана1305
А что теперь регистрироваться на сайте уже преступление? Или выражать мысли,отличные от ваших? У меня давно зарегистрирована сестра,а теперь зарегистрировалась сама,если уж вас это так интересует.Или вам не дают покоя провокаторы?
Тата 75• 19 марта 2014
Ответ дляСветлана1305
Я пишу от себя ,не под анонимом.