Как прошло?
pragaElena• 17 сентября 2025
На Американских форумах наши люди пишут как о положительном так и отрицательном опыте. Пусть вам повезёт. Вы к родственникам хотите приехать?
Ответ дляpragaElena
Нет у меня есть виза с детьми, знакомый открывать будет пробовать вот не знаю нужен ли будет переводчик, мы с детьми не заказывали, в этом случае взяли
Малютка-0984• 17 сентября 2025
В Польше не советуют. Моим 5рым знакомым сходу отказали) Зато повторно подавались в других странах и все ок!
Ответ дляМалютка-0984
с начала сентября внесли изменения в получение ам.туристических виз. Украинцам, проживающим в Украине, можно подаваться только в посольства в Варшаве и Кракове. Украинцам, проживающим в др.странах, - в странах своего проживания
Ответ дляEliva
Я подавалась в стране проживания, но мне расистка попалась, не дала визу, паразитка
Ответ дляEliva
Ухт ы, я не знала этого
pragaElena• 19 сентября 2025
Ответ дляdorik
Что за форумы? Можете посоветовать? Я не знаю, стоит ли подаваться?
В Фейсбуке полно групп