Белоснежко• 17 сентября 2025
Невыносимый подросток
Мамы подростков, как вы выживаете? Я скоро в психушку попаду. Муж служит, я со своим подростком одна не могу справится. А именно: уроки учим только с ремнём. Я могу 5 раз сказать садись за уроки, он мне: еще 5 минут, и так раз 5 по 5 минут, пока я психану и возьму ремень. Тоже самое касательно чистки зубов, уложить спать невозможно. Волосы мыть мы не хотим, умываться не хотим, зарядку делать тоже не хотим. Вся еда не такая: то много масла, то невкусно. Вкусная только выпечка и газированные напитки. Помогите, я в отчаянии. О себе: я работаю, вредных привычек нет. Я не говорю, что я хорошая мама, но стараюсь.
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Саме так! Ми команда, ми підтримка. А мамі відпочивати якомога більше,навіть коли постіль непрасована та хом´як невичесаний
В говне відпочивати..
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Смысл мультфильма - если хочешь хороших отношений , то подходи не с палкой, а с улыбкой , добротой и вниманием
Садятся на голову
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Дітей вчать в школі що самолікування шкідливо. Тому дитина якій не виписував лікар ліки зробила те чому її навчили.
Может потому что вешать на ребёнка ответственность за его здоровье-тупо?
Здесь тётки в пиисят орут что воду пить нИнада
А вы хотите чтоб подросток понял
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Проф осмотры необходимы даже когда люди чистят зубы 5 раз в день.
Но не снятие камня из-за отсутствия гигиены
Не путайте белое и собаку
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
У вас в школе ругают родителей если ребенок не сделал уроки?
Ну конечно звонят собирают собрания что камеры не включают - неповага , усильте контроль
Тектологиня 80lv• 17 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
В говне відпочивати..
Ну, можно ещё озвереть в условной чистоте, как и делает автор, в которой идеал все равно не достижим. Выбирайте сами.
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Моя тётя сына после армии ремнем приложила.
Не пришёл домой ночевать без предупреждения.
У них так не принято
Стоял, опустив голову. Папа защитил
У них так не принято
Стоял, опустив голову. Папа защитил
Моему 17,5. Дома периодически не ночует лет с 15,5. Сразу сказала, что должен предупреждать. Ещё он знает, что беременность-это всегда ответственность двоих и аборт-не средство предохранения.
Радуюсь, что не пьёт алкоголь, даже пиво, и бросил курить даже вейпы. Да и в принципе особо не чудит.
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не хоче їсти - не їсть. Не хоче носити одежу - не носить. Не хоче вітаміни - не давайте.
Питає, що надіти - відповідаєте, що вибирає сам. Немає чистого - а ти в бак для прання клав? Покладеш - виперу. Зараз одягай, що є.
А взагалі - ну проти чогось він протестує. Найкраще б розуміти, проти чого.
Якщо це просто протест заради протесту - ну таке, дивіться початок посту.
Анорексия может начаться. Так нельзя
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Почему вы подростка до сих пор вкладываете спать?
Не будет спать до утра
Первая ласточка инфляции• 17 сентября 2025
У вас хоть ремень помогает, а мы даже ремня не боимся
МояХатаЗкраю• 17 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Анорексия может начаться. Так нельзя
Від капризів в їжі до анорексії - дуже далеко.
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Делают, не идеально, без желания,но делают и сами. Просто потому, что не знают,что можно иначе и прислуги в доме нет
Ну у меня и знакомых не делают.
По кайфу сидеть круглосуточно в телефоне есть чипсы и запивать газировкой
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы просто не знаете этот механизм
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ищите другие рычаги воздействия деньги там ещё что то
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
К сожалению, давно пришла к выводу что мальчиков надо отдавать мужчинам
Чтоб они показывали им место в стае, ставили обратно в рамки
Сколько проблем с мальчиками имеют женщины, у которых мужчин нет/ далеко/не принимают участия
Море Щастя• 17 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
А дитиною ваш підліток до якого віку був? Де ви були раніше, чому в молодшій школі не навчили любити школу? Ті мами, які пашуть біля дітей в 1-4 класах, з 5 класу вільні, діти самостійно виконують всі дз, і ременя не потрібно
Ноу коммент• 17 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Автор вы такая сказочная.
Вв бьете из-за уроков взрослого ребенка и хотите чтобы он вас слушал? Вы серьезно?
Думаете без чистки зубов, зарядки и с грязной головой выжить в наше время невозможно?
Не нравится ваша еда пусть готовит себе сам. Руки есть надеюсь?
Ваша проблема в том что вы как курица наседка бегаете за подросшим птенцом.
А дальше что?
Вот у меня уже 185 мальчик
Если я иногда в шутку говорю «ох сейчас возьму палку и так тебя отлуплю» он ржет
Вам нужно с ним заключать новый договор
Не как взрослый-ребёнок
А уже как взрослый-подросток
Вот у меня уже 185 мальчик
Вам нужно с ним заключать новый договор
Не как взрослый-ребёнок
А уже как взрослый-подросток
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Серьёзно?
Море Щастя• 17 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Серьёзно?
Звичайно. А ви думали це не працює? Працює. Ви самі відповідальні за свою дитину, головне не упустити цей час
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ага. Именно так и работает
У всех! Ибо сработало у одной
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
С ребенком все нормально. Это у вас проблемы с психикой
Любая психика не выдержит такой накал
Чеширская кошечка• 17 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Любая психика не выдержит такой накал
Какой именно? За уроки фигачить ремнем? Так пусть не делает. Потому как с ремнем получается еще хуже. Накал автор сама себе создает.
Море Щастя• 17 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Ага. Именно так и работает
У всех! Ибо сработало у одной
Ну, продовжуйте і далі все перекладати на вчителя, на репетитора, потім на підлітковий вік, і ще щось вигадайте...
Забобонний фрукт• 17 сентября 2025
Ответ дляБелоснежко
Я серьезно. За зубы пока я отвечаю. Как и за выученные уроки. И не считаю, что надо пустить на самотек.
Так ви вже нічого не контролюєте.
Тушьмушьнюшь• 17 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Так це ще не підліок. Це вона тільки намагається робити щось не так як кажете ви.
Спокій і терпіння. Дозвольте їй піти в школу грязною, вонючою, з нечищеними зубами і невивченими уроками. Повірте. Якщо ви акуратна гарна матуся і до 11 років у вас була чисто вдягнена охайна дитина, то про вас ніхто погано не подумає. Дозвоьте проекспериментувати доньці, побути нечупарою. От мовчіть і все. максимум пів року рік. Ви не будете портити ні собі нерви ні дитині. А вона поекспериментує та знову стане охайною людиною, бо ви її з дитинства цьому вже привчили.
Афигеть... а потом начнется ’караул мою деточку булят’
А что делать другим детям если деточка грязная и вонючая.
Маму будут вызывать в школу.
Вишневий цвіт• 17 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
А вы, без знаний психологи- вешать на родителей!
Краля-Галя• 17 сентября 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
А хто відключить гаджети і забере гроші у автора за її погану поведінку?
плохое поведение автора, это ее ответственность, пусть не моется и не чистит зубы, а вот ребенок до 18 лет-это отвественность родителей, как стукнет ему 18 пусть хоть на мусорку, его личное дело..