побольшомусекретику• 17 сентября 2025

Сестра чоловіка просить мене спекти торт

Всі інгредієнти на торт вона дасть ,але про оплату праці нічого не каже ,ви б робили той торт?
МЧСница• 17 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Автор,ну вы и жлобиха.
Автор просто не допридумывала историю)
Paralelno• 17 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
Вад Дамм - классная идея, у меня сын Вадим.
Ох, недобачила)) Описка вышла
У меня муж Вадим, сегодня вечером уже будет Вад Дамм
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
В чем она жлобиха? , кто-то на шарика хочет ничего не делать и торт получить . В чем проблема купить или заказать у кондитера
Нормальні людські дружні відносини вам чужі?((
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2025
Автор, вы- троль??? Нормальному человеку не прийдёт в голову с родственников брать деньги за такое,капец
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для меня нормальные отношения это не ублажать чьи-то хотелки . Для это есть кондитеры у которых заказываются торты, а не искать кто б на шарика чтоб сделал . Для меня это не дружеские отношения, а это хитрожопые люди лично я такого не понимаю . Нормальные люди не напрягают других своими хотелками. Если нет денег заказывать то открывают ютуб и делает
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Нормальные люди не напрягают других изначально
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Якщо важко то звісно, але коли хочеться приємно зробити близьким людям то інша справа.
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляОколовита
Я з своїх продуктів печу всім рідним і похресникам
З якими в мене гарні відносини.
Але напевно Ви це робите плануючи свій час? А
А не по їх запитам?
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Автора попросили. Вона могла відмовитись.
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляБорисфенка
Пекла племіннику на весілля п´ятиярусний весільний торт. Сестра чоловіка купувала продукти.
Шила племінниці бальні сукні, сестра чоловіка купувала тканину і давала гроші на аксесуари.
Брати гроші за роботу не додумалася.
Як багато у вас вільного часу і є за що жити в ці періоди
Сладкий лимончик• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
И своим мнением тоже
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
И своим мнением тоже
Так автор не хочет делать на шарика , а ей здесь рассказывают что это норма и она должна захотеть
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляСлава Українi
Звісно спекла б
На нормальний торт зараз треба два дні.
Я обожнюю пекти але робота плюс онлайн шкода дитини плюс мій англійський довели мене до того что я сама їм що попадеться ...є підробіток але відмовляю тому що нема часу
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Могут не доверять, можете быть дорого, может быть как часть подарка
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляParalelno
А всегда всё должно упираться в деньги?
Время - деньги
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Сижу и не могу понять какое это тесто у вас)))?
Дрожжевое не выстоянное
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так автор причем что дорого? она ж не должна решать их материальные проблемы . Так если банально автор не хочет этого делать .
Околовита• 17 сентября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А не по їх запитам?
По різному. Для людей, які не вартують маєї уваги, я не робилю взагалі
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Нормальному человеку не придет в голову напрягать родственников или предложат сверху хоть пару сотен за работу
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Це вже вибір того хто буде робити хоче він чи ні.
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ми не знаємо контексту
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Тема может и трольная но это из серии когда вечно просят подвозить , завозить на кружки еще одного а то тебе ж не жалко все равно везешь , люди отмороженные если честно , ценят только свое время и деньги , а на чужих все равно
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
По этой причине люди обращаются у другим и по другим причинам тоже
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это называется напрягать людей своим геморроем
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну тут надо все же договариваться и спрашивать есть возможность есть время.

Если реально нечего делать и есть деньги на жизнь и это очень интересно я бы взялась.
Я тут с краю постою• 17 сентября 2025
Я пеку для родственников но это мое желание.
Бабка-байкерша• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Это называется услуга за услугу. Может и она потом что-то для автора сделает. Всех как почитаешь, так прям принципиальные такие, никто ни о чем не просит, никто никому не помогает.
Пишу вірші, дорого• 17 сентября 2025
У неё ДР? Я пеку торт на ДР брата мужа, продукты наши.. брат мужа не женат и печь торты не умеет, мне не сложно.. сестры у мужа нет.
Свідок Перемоги• 17 сентября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ні в чому, вам ніхто ніколи в житті нічим не допомагав в вашій родині? Зазвичай сьогодні ти, завтра тобі, ну це в нормальних родинах))
Не боюся осуду• 17 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
В чем проблема пойти заказать торт это дефицит сейчас . Помощь бывает разная , здесь просто убить время чужого человека и банальная лень открыть ютуб и приготовить торт если нет денег купить