Соседушка• 17 сентября в 13:45

Какой для вас скучный человек?

Какой человек для вас скучный и неинтересный?
Ганцю в кєдах• 17 сентября в 13:46
Без чувства юмора на постоянной основе.

Тот кто закомплексован через меру- кто боится что-то спонтанно сказать или сделать, контролирует себя много
Василина Семеніч• 17 сентября в 13:48
Человек,который без конца и края грузит меня своей биографией.Притом,по надцатому разу
Ганцю в кєдах• 17 сентября в 13:49
Тот кто не открыт новому - технологиям, каким-то поездкам , новым знаниям..
Пописанная парта• 17 сентября в 13:51
1. Который погружен исключительно в ностальгию, вечное перемалывание что было 10-20 лет назад
2. Тот кто вечно обсуждает кого-то
3. Тот кто ничем не интересуется: ни книгами, ни культурой, не имеет ничего что ему нравится от души
Я обожаю людей увлеченных, будь чем, хоть готовкой, хоть детьми, хоть книгами, которые могут часами говорить о том что им нравится с горящими глазами
Бурундучиха• 17 сентября в 13:52
от которого пахнет старостью независимо от возраста. Боится пробовать, обсуждает, осуждает, не может принять решения. Кости перемывает и не живет своей жизнью. Ведь человеку интересная чужая жизнь только когда своя скучная
Пупуговка• 17 сентября в 14:14
Тот, кто не может поддержать разговор в силу недостатка образования.
Колупалочка• 17 сентября в 14:21
рассказывающий о своих деньгах, домах, самолетах, пароходах