Ластоноша• 17 сентября в 18:37

Мужчина правельно сделал с такой дамой ?

Жили вместе из зимы , он у нее в доме батрачил ,забор сделал ,город орал сажал уберал, картошку выбрал , и она его под зад ногой . И он потребовал при уходе от нее 5 косарей ,не хотела отдавать ,начал забор рубать ,который сам и зделал,отдала
Кривая спроса• 17 сентября в 19:13
Ответ дляNathalie27
Ви в цій історії хто?
Собака, який в тому дворі в буді живе
Борщичок• 17 сентября в 19:19
Автор уже всем напихала фиолетовых морд
постою_послушаю• 17 сентября в 19:21
Ответ дляПаратруперсупер
Узнаю руку автора.
Еще вчера с автором пытались рассчитаться мешком картопли за ее любовь и верность.
А сегодня мы уже свидетели соседских страстей.
Неизменным остается только талантливое авторское перо.
Вот скажите, а? Ну читаешь и душа радуется!
Как в старые добрые времена, когда грушки смоктались и кто-то танцевал неотразимо, а кто-то плакал красивый в авто.
Ananasprotivogaz• 17 сентября в 19:22
А аренду проживало оплатило? Или думало кривым забором отделаться?
постою_послушаю• 17 сентября в 19:26
Ответ дляКривая спроса
Собака, який в тому дворі в буді живе
Ага, и пишет с чьего-то телефона, типа такого
Я вся ваша• 17 сентября в 19:30
мда, мобільний інтернет добрався до найвіддаленіших населених пунктів.
я Кукарача• 17 сентября в 19:41
Ответ дляЛастоноша
Пахал и у нее и сторожем вноч
Шо сторожил?
автор Ластоноша • 17 сентября в 19:42
Ответ дляя Кукарача
Шо сторожил?
Гаражи
Лизочек• 17 сентября в 19:55
Ответ дляЛастоноша
Гаражи
И шо, такая владелица заводов, газет, пароходов , зажала 5 тыс?
КрестьянинДиор• 17 сентября в 20:51
Мужчина жил у женщины, вероятно, она о нем заботилась (готовила, стирала), аренду вряд ли взымала. Насколько я понимаю, был секс.
В таких условиях выполнять мужскую работу - вполне адекватно. Испортить забор женщине, с которой делил кров, хозяйство и постель - это просто за гранью. 5 тыс? А что мужчина заплатил за жилье и домашние работы? Оно-то в обе стороны работает. Или с мужчины только писечка?
Отдельный вопрос, о котором история умалчивает, - за чьи деньги были куплены стройматериалы